ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Garden Sea View 4*

Страны / Отдых в Таиланде / Паттайя / Отзывы туристов
Отель: Garden Sea View 4*, Таиланд \ Паттайя (смотреть на карте)
Время отдыха: октябрь 2013
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Отдыхали в Таиланде вдвоем с женой, а ребенка брать побоялись и оставили с бабушкой.

От отдыха у нас осталось двоякое впечатление. Понравилась красота острова, природа и море, но в тоже время вокруг отеля много грязи, в воздухе стоит запах канализации. Мы с женой очень тяжело привыкали к местному климату из-за повышенной влажности.

Заселили нас в небольшой номер на третьем этаже с видом на море. В номере есть балкон, хороший телевизор и очень шумный кондиционер, но без него представить свой отдых в Таиланде сложно. Номер убирали каждый день. Из минусов очень грязная ванная комната и непонятная система работы слива унитаза. При заселение требуют депозит в 2000 бат (примерно 2000 рублей).

Завтраки отличные, больше напоминали полноценный обед. Все было однообразно, но всего много и жаловаться не на что. Много острых блюд с большим количеством специй и приправ. Тайцы как могут адаптируют местные блюда к европейской кухне и получается вполне съедобно, голодными с завтрака никогда не уходили.

Персонал на отдыхающих не обращает индивидуального внимания. Если вы рассчитываете, что каждый день к вам будут подходить с вопросами и интересоваться тем все ли вас утраивает, то здесь такого нет. Если есть какие-то проблемы, то можете подходить спрашивать и в любом случае вам пойдут на встречу, но не забывайте улыбаться. Сейш можно бесплатно взять в аренду на рецепшене. Лучше хранить ценности в надежном месте, чем постоянно переживать за сохранность своего имущества или постоянно носить все с собой. На рецепшене всегда есть переводчик, который помогает общаться с персоналом. Все, что будете брать в ресторане или баре, будут записывать на ваш счет. Расчитаться можно в любое время на рецепшене или перед выездом в счет депозита.

Из всех бассейнов, что видели в отелях Паттайе этот один из лучших, чистая, прозрачная вода, никакого запаха хлорки, но лежаки нужно занимать пораньше, с этим есть проблемы. Пляж небольшой, убирают каждый день, а вот море на самом деле, как и пишут, грязное и мутное, но нас это не останавливало и мы с удовольствием купались.

Как я уже говорил правильно сделали что не взяли ребенка. Для детей еда очень специфическая, вокруг отеля много мусора, на фоне жары, можно подхватить какую-то заразу. Стоимость обеда на двоих в местных кафе (в том числе и с русской кухней) в районе 600-800 бат на двоих. До центра Паттайи по жаре добираться сложно, сначала нужно прилично пройти пешком, а потом еще и на тук-туку ехать минут 20. Алкоголь возьмите с собой, здешнее спиртное хуже нашего подпольного пойла.

Понравился массаж в салоне возле отеля, купили много хороших вещей. А самое главное это люди, всегда улыбаются, что само по себе поднимает настроение.

Анатолий, 23 ноября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Garden Sea View 4*
Фотографии отеля Garden Sea View 4*
Смотрите также:
Что это за место?