ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Garden Sea View 4*

Страны / Отдых в Таиланде / Паттайя / Отзывы туристов
Отель: Garden Sea View 4*, Таиланд \ Паттайя (смотреть на карте)
Время отдыха: апрель 2016
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 5

Отдыхали в Таиланде семьей — я, муж и трехлетний ребенок в апреле этого года. Погода стояла просто шикарная, жара и за все время не было ни одного дождя. Встретили нас нормально, но без особой радости и приветственных коктейлей. Лучше всего здесь селиться в делюкс с видом на море или на вилле, там очень красиво.

Пляж небольшой, но очень хороший и свой. Можно брать мячик и поиграть на пляже. Следите за своими полотенцами, а то были неприятные случаи на пляже. Бассейн нормальный, очень теплый и море теплое, хорошее.

На недостатки в номерах не стоит обращать внимания, где их не бывает. Убирались вроде каждый день, но полы не мыли, зато очень красиво застилали постели. При заселении надо сразу давать депозит в 2000 бат, но он потом расходуется на питание и на выпивку в ресторане и в лобби-баре, и в барах на пляже. Так что удобно. Деньги лучше менять в отеле, более выгодный курс, чем в аэропорту.

До центральной улицы можно пройтись пешком за 20 минут, а там сесть на тук-тук и доехать до прогулочной улицы. Еще хочу предупредить, что для ребенка коляску лучше брать с собой, здесь в отеле проката нет и в городе мы нигде не смогли купить. Намучились здорово. И еще лекарства берите все с собой. Мало ли что может понадобиться.

А так отель очень хороший, море шикарное, не грязное, песок чистый. Территория возле отеля большая, с двумя бассейнами, центральный очень классный, второй не слишком чистый, но купаться в нем можно. У нас отдых прошел отлично. Можно ехать!

Зина, 04 июня 2016
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Garden Sea View 4*
Фотографии отеля Garden Sea View 4*
Смотрите также:
Что это за место?