ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Garden Sea View 4*

Страны / Отдых в Таиланде / Паттайя / Отзывы туристов
Отель: Garden Sea View 4*, Таиланд \ Паттайя (смотреть на карте)
Время отдыха: март 2018
Расположение: 4,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 5

За территорию отелю однозначно сразу же ставлю пять баллов. Там есть бассейн с разными глубинами — от лягушатника для малышей до приличной глубины (1 метр 80 сантиметров) для тех кто любит поплавать. А вокруг бассейна располагается сразу несколько баров. Есть еще массажный салон и такая уютная и живописная территория со множеством столиков, там можно и перекусить и в жару съесть прохладное мороженое и коктейль выпить. Ну и отдельный бонус к оценке за красивейший пейзаж с Храмом Истины.

Завтраки просто шикарные — тут нет слов. А вот сами номера проигрывают в этом сравнении. В ванной комнате холодная вода имеется почему-то только в душевой. А в раковине где надо мыть руки течет только горячая вода. Но может это только нам с супругой так «повезло». Но в общем-то данный момент не критичен. Когда поселялись в номер то обнаружили там повсюду просто таки вековой слой пылищи. Но дальше когда стали убирать она исчезла и убирались надо сказать очень качественно.

Для любителей спокойного отдыха с отдельным огороженным пляжем здесь будет полное раздолье. Дело в том что в бассейне можно было купаться только лишь с шести часов утра и до семи часов вечера. Ну а затем специальный сотрудник ходит и просит всех покинуть зону бассейна.

И еще я хотел рассказать про обменник который стоит в холле отеля. Будьте там осторожны со съемом наличных денег. Он делает двойную конвертацию — сначала наши рубли переводит в доллары, а после уже доллары в баты. И я так потерял на комиссии целых 220 бат, потому что это сумма фиксированная и она снимается в любом случае. Поэтому по-моему выгоднее брать с собой доллары и менять уже здесь на баты.

Владимир, 22 мая 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Garden Sea View 4*
Фотографии отеля Garden Sea View 4*
Смотрите также:
Что это за место?