ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Golden Sea Pattaya 3*

Страны / Отдых в Таиланде / Паттайя / Отзывы туристов
Отель: Golden Sea Pattaya 3*, Таиланд \ Паттайя (смотреть на карте)
Время отдыха: февраль 2017
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 3,Обслуживание: 3,Пляж и море: 4

Отдыхали мы в этом отеле вдвоем с моим парнем с конца января и в начале февраля этого 2017 года. Проживали во втором корпусе и в общем-то у нас остались вполне положительные впечатления от отеля, ну разве что за исключением некоторых минусов о которых я и хочу рассказать.

Когда мы приехали в отель нам сразу же заявили что сразу нас не поселят и ждать нам как минимум часов семь надо будет. Не хотели селить даже и за дополнительную плату. Администраторы даже отправляли нас все время пойти погулять чтобы мы не торчали в холле у них на глазах. Ну и в итоге нам хоть немного но повезло потому что поселили нас через 3,5 часа после приезда вместо заявленных семи часов.

Постельное белье за все время нашего пребывания в отеле нам так ни разу и не сменили, только заправляли кровать и все на этом. Каждое утро начиная с восьми часов утра на улице начиналась стройка и стоял такой грохот что спать было просто невозможно. Периодически забывали добавлять чай и кофе.

Ну а теперь о плюсах. Убирались очень хорошо, причем каждый день. Воду добавляли всегда даже несмотря на то что она периодически у нас оставалась. Полотенца также меняли ежедневно. Вай-фай все время работал хорошо, только через каждые три дня надо было ходить на ресепшин и брать у них новый пароль.

В целом номер у нас был хороший и чистый, никаких неприятных запахов не присутствовало, сама комната большая. В номере был холодильник и нормально работающий кондиционер, вот только работал он слегка шумновато. Балкончик в принципе небольшой, но зато к счастью на нем была сушилка для вещей. На ресепшине можно было совершенно бесплатно брать утюг чтобы погладиться.

Сейф был в номере, мы там все хранили. Но если даже забывали что-то убрать то ничего не пропадало. Бассейн чистенький и народу там было немного, вот только плохо что он работал лишь до шести часов вечера. Насчет завтраков ничего сказать не могу, мы их не брали, питались в других местах.

Расположение отеля я бы сказала очень удачное, минут 20 пройтись и ты на набережной. Рядышком рынок, торговый центр, кафешки и прогулочная улица. Мы ходили везде пешком, транспортом вообще не пользовались. Нас в принципе все устроило. Может быть в следующий раз опять выберем для отдыха этот отель.

Алиса, 11 июня 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Golden Sea Pattaya 3*
Фотографии отеля Golden Sea Pattaya 3*

Другие отзывы об отеле Golden Sea Pattaya 3*

Название Оценка
Неплохое размещение отеля
Смотрите также:
Что это за место?