ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Grand Heritage Beach Resort & Spa 4*

Страны / Отдых в Таиланде / Паттайя / Отзывы туристов
Отель: Grand Heritage Beach Resort & Spa 4*, Таиланд \ Паттайя (смотреть на карте)
Время отдыха: апрель 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Обслуживание: 5,Питание: 4

Недавно провели замечательные две недели с мужем, в Таиланде. Сначала мы хотели заселиться в другой отель, но там не оказалось свободных мест, так что мы присмотрелись к другим отелям в интернете, прочитали отзывы их клиентов, и выбрали именно этот. Моему мужу, в первую очередь, нужен был тренажёрный зал, который в данном отеле имеется. Ну а мне понравилось то, что в отеле всего парочка этажей, очень зелёная, красивая территория, которая к нему прилегает и умеренная роскошь его номеров. Отель просто замечательный! Он вскоре понравился нам даже больше, чем тот, в который мы хотели заселиться с самого начала (мы ходили в его ресторанчик, который, кстати, поддерживает отличную атмосферу и вкусно готовит). Мы всегда с большой радостью возвращались в него с экскурсий и прогулок!

К минусам отеля можно и нужно отнести как раз местный ресторан. Всё дело в том, что еду там подают мало того, что не разнообразную, так ещё и не особо вкусную. Обо всём остальном хочется говорить только хорошее, по тому что всё было замечательно: большой номер с хорошим видом, достойный сервис, неплохие завтраки. Кстати, много слышала до приезда о чудесной музыке, что льётся в уши изо всех мест. Это действительно так, музыка очень приятная, это самая настоящая фишка этого отеля! Кстати, расположение у отеля тоже очень хорошее, по тому что недалеко от моря, к которому ведёт миловидная прогулочная дорожка, да и от центра он не очень далеко. По этому там никаких проезжающих машин, лишнего шума. Только природные звуки, пение птиц, шум воды из фонтанов, негромкая музыка - всё располагает к приятному отдыху!

Среди местного контингента имеется небольшое количество русских и большое количество китайцев. Но никто никому не мешал. До города и местных магазинов ездили на такси, платили двести бат (местная валюта). И не дорого и комфортно. Очень советуем вам посетить замечательный вращающийся ресторан , в башне соседнего Паттайя-парке! Шестьсот бат вы заплатите за входной билет, который позволит вам поужинать на высоте пятьдесят второго этажа, откуда открывается чудеснейший вид на залив. Шведский стол там очень приличный, там есть креветки, мороженное, множество разных десертов, закусок и прочих вкусных вещей. Начинается всё это в пять часов вечера, а заканчивается - в десять. Лучше приходить пораньше, что бы успеть занять места поближе к окну, ведь из них видно замечательное море.

После отеля остались хорошие воспоминания, так что мы его советуем посетить! Спокойный отдых в отличном месте. Правда, погода бывает там разной. Пару дней шли тропические проливные дожди, но было сравнительно безоблачно, так что дожди быстро заканчивались и большей части мы любовались ясными, солнечными днями.

Ирина, 30 апреля 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Grand Heritage Beach Resort & Spa 4*
Фотографии отеля Grand Heritage Beach Resort & Spa 4*
Смотрите также:
Что это за место?