ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Grand Jomtien Palace 3*

Страны / Отдых в Таиланде / Паттайя / Отзывы туристов
Отель: Grand Jomtien Palace 3*, Таиланд \ Паттайя (смотреть на карте)
Время отдыха: январь 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Отдых с детьми: 5

К выбору отеля подошли со всей серьезностью, так как это была наша первая поездка в Таиланд. Прочитали много отзывов, советовались в турагентствах и все-таки остановили свой выбор на Grand Jomtien Palace. Я считаю, что мы сделали правильный выбор, отель полностью оправдал наши ожидания. Ясное дело, что сравнивать нам было не с чем, но отель отдых нам не испортил.

Мы отдыхали с 15 по 28 января. Практически во всех отзывах было написано о том, что при заселении необходимо оставить депозит около 1000 бат. Мы предварительно в аэропорту поменяли деньги и были к этому готовы, но в этот отеле депозит за заселение не берут. Жили в номере с боковым видом на море и соседние отели, может это и не самый лучший вид, но зато в номер почти не светило солнце и за весь отдых кондиционер включали всего несколько раз. Когда включили кондиционер при заселении, то создалось впечатление, что он слабо дует, обратились на рецепшен и через пол часа нам его починили. Полотенца, постельное меняли, в номере убирались хорошо, так что придраться не к чему. Горничная очень приветливая женщина, убирала на совесть.

У нас были только завтраки, понравилось все, ни о каком однообразии и речи быть не может, дома мы так никогда не завтракаем.

Море в нескольких минутах от отеля, из прочитанного мы представляли, что чистое море в Таиланде только на островах, а в Паттайе грязное. Может где-то в Паттайе море и грязное, но возле нашего отеля оно было чистым, купались с огромным удовольствием.

На территория отеля есть два бассейна и в самом отеле на четвертом этаже есть еще один бассейн. Также в отеле можно сходить в тренажерный зал и сауну. Кому в отеле покажется скучно, то можно занятие себе можно найти и за пределами отеля: рядом есть магазинчики, обменники, аптеки, кафе, массажные салоны. Мы меняли деньги в красном обменнике, который в 5 минутах ходьбы от отеля, в нем немного выше курс обмена.

До центра можно доехать за 15 минут на тук-туке, за две недели мы ездили всего один раз и ничего там интересного не увидели, много людей, шумно, дышать нечем, разве что вкусно и недорого поели в Фестивале.

Экскурсии покупали недалеко от отеля, понравился и цена и то, что гид был русскоязычный. Ездили на реку Квай, в парк Нонг Нуч, на крокодиловую ферму, в зоопарк Кхао-Кхео.

Таиланд оправдал все наши ожидания, страна безумно красивая, но просто сидеть в номере и лежать на пляже здесь не интересно, нужно ездить на экскурсии. Если все будет хорошо, то в следующем году вернемся сюда.

Карина, 14 февраля 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Grand Jomtien Palace 3*
Фотографии отеля Grand Jomtien Palace 3*
Смотрите также:
Что это за место?