ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Grand Sole 3*, Таиланд \ Паттайя (смотреть на карте)
Время отдыха: январь 2016
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Мы с семьей отдыхали в Паттайе совсем недавно — в январе этого года. Нас одновременно в отель приехало сразу 33 человека, поэтому пришлось долго ждать. Нам достался номер с прекрасным видом на море. В номере не было электрочайника, но мы очень попросили на ресепшине и нам быстро его принесли. Сразу советую всем брать с собой набор чая, кофе и сахара, потому что здесь все это очень дорого.

В принципе, если особо не придираться и не размениваться на мелочи, то отель можно назвать вполне нормальным. Если ехать просто отдыхать, то вполне нормально можно устроиться. Завтраки неплохие, к тому же фрукты были всегда. К минусам отеля можно сразу отнести отсутствие на лежаках матрасов, да и самих лежаков слишком мало — всего лишь 24 штуки. Поэтому многим отдыхающим приходилось загорать прямо на бетоне.

Обычно потенциальные отдыхающие интересуются, сколько брать с собой денег. Так вот, я могу с уверенностью сказать, что мы потратили на троих только на еду за 11 дней триста долларов. Причем, надо заметить, что мы ни в чем себе не отказывали и питались в нормальном ресторане.

На пляж Колан мы ездили сами на пароме. Советую не связываться с катерами, это намного дороже. В общем, нам в Паттайе очень понравилось, мы там были в первый раз и ходили все осматривать. Можно взять напрокат мопед и на нем путешествовать, это будет намного интереснее.

Ирина, 29 февраля 2016
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Grand Sole 3*
Фотографии отеля Grand Sole 3*
Смотрите также:
Что это за место?