ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Jomtien Holiday Beach 3*

Страны / Отдых в Таиланде / Паттайя / Отзывы туристов
Отель: Jomtien Holiday Beach 3*, Таиланд \ Паттайя
Расположение: 1,Территория отеля: 1,Номер: 1,Обслуживание: 1,Питание: 1,Пляж и море: 1,Развлечения: 1,Отдых с детьми: 1

Отдыхали в Таиланде, выбрали отель Jomtien Holiday Beach 3*. Мы приехали в этот отель и узнали, что у него есть три корпуса, в центральном корпусе хозяин отеля (китаец), селит только китайцев, а русских расселяет в два других корпуса. Два других дополнительных корпусов недостроенные, в обоих еще идет ремонт, и при всем этом, что туда без всяких проблем заселяют людей.

В номерах стоят две кровати, телевизор, чайник и холодильник. Отсутствуют минибар и сейф. Так нам не стало понятно, по каким принципам производится уборка в номере, но уборка делается не каждый день. Постельное белье и полотенца вообще не стирали, вам просто приносят те же самые полотенца, но сложенные. В некоторых номерах, особенно в третьем корпусе даже водятся крысы, и практически во всех номерах есть насекомые.

На завтраки лучше всего приходить за десять минут до того, как они закончатся, потому что там в это время уже нет китайцев, и можно будет еще что-нибудь покушать. На завтраке китайцы сметают просто все на своем пути, а кормят в отеле ужасно.

Есть один бассейн, но он разделен на детский и взрослый, при моем-то росте в сто шестьдесят пять сантиметров, во взрослом бассейне вода максимум доходила до плеч. Пляжные полотенца тоже не стираются, и имеют крайне ужасный вид, у самого бассейна по ночам бегают крысы.

В отеле вообще отсутствуют какие либо развлечения, даже нет ни бара ни ресторана.

Сам же отель располагается в конце района Джомтиен, и, чтобы вам покушать или развлечься, вам надо будет около десяти минут ехать на тук туке в самое начало улицы. А чтобы вернуться обратно ночью придется около двадцати/ тридцати минут идти пешком, потому что тук туки вас высадит далеко и в ваш район не поедет.

Пляж тоже расположен очень далеко, в общем, отель просто ужасный, как и его обслуживание, больше никогда сюда не поеду и вам не советую.

Желаю вам приятного отдыха.

Артур, 17 ноября 2012
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Jomtien Holiday Beach 3*
Фотографии отеля Jomtien Holiday Beach 3*

Другие отзывы об отеле Jomtien Holiday Beach 3*

Название Оценка
Любим заграничный отдых
Смотрите также:
Что это за место?