ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Jomtien Palm Beach 4*

Страны / Отдых в Таиланде / Паттайя / Отзывы туристов
Отель: Jomtien Palm Beach 4*, Таиланд \ Паттайя (смотреть на карте)
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

В первый раз отдыхали с моим мужем в Таиланде, выбрали отель Jomtien Palm Beach 4*. Летали ненадолго, всего лишь на семь дней, оказалось, что это действительно мало. Если вы не настраиваетесь на то, чтобы посмотреть Таиланд, то вам надо дней десять не меньше. Отель нам понравился с первых минут. Своим отдыхом мы остались довольны целиком и полностью.

Ну, расскажу немного подробнее. Есть небольшой бассейн, но он очень чистый, сам по себе отель большой, полностью соответствует своим четырем звездам.

С заселением в отель не возникало никаких проблем, номер нам достался с видом на какие-то трущобы, но это нам не сильно расстраивало, ибо мы приехали отдыхать, а не просиживать свои штаны в номере, так что в номере мы только спали.

Не советую вам оставлять фрукты в номере, потому что сразу на них набегают муравьи, ну и все-таки будет специфический запах, но к нему день на второй уже привыкнешь. В номерах всегда была чистота, убирали раз в два дня, выдавали мыло, шампунь, гель для душа, зубные щетки и пасты.

Кормили хорошо, ну все зависит от того, кто завтракает, нас по большому счету все устраивало. Всегда были сыр, кофе, чай, сосиски, нам этого достаточно, еще справа от отеля есть ресторан с бесплатным вай фай, бы брали ноутбук и шли туда. Экскурсии мы брали слоников, стоят они одну тысяч бат и на два дня мы уезжали на Ко-Чанг, советую всем.

В общем, отдыхом мы довольны.

Желаем вам приятного отдыха.

Женя, 26 октября 2012
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Jomtien Palm Beach 4*
Фотографии отеля Jomtien Palm Beach 4*
Смотрите также:
Что это за место?