ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Jomtien Palm Beach 4*

Страны / Отдых в Таиланде / Паттайя / Отзывы туристов
Отель: Jomtien Palm Beach 4*, Таиланд \ Паттайя (смотреть на карте)
Время отдыха: октябрь 2014
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Невероятно выматывает дорога. Пока доберешься, уже никакого отдыха не хочется. Лично мне было тяжело выдержать девятичасовой перелет и еще два с половиной часа трансфера до аэропорта.

Приезд в отель был самым приятным моментом, когда ты понимаешь, что долгое путешествие уже окончено. Встретили отлично, помогли донести чемоданы. Разместили в течении нескольких минут. Первым делом приняли душ, а уже потом стали рассматривать номер. Для четверки неплохой номерок, с двумя кроватями (одна из них двуспальная), стульями и небольшими столиками. В ванной комнате кроме душевой кабины была еще и ванная. Разочаровало только отсутствие балкона.

Пляж, мягко говоря, не очень понравился, поэтому больше времени удели бассейну. Бассейн оригинальный, сделан каскадами, чистый, еще и лепестки каких-то местных растений плавают. Возле бассейна постоянно находится сотрудник у которого можно взять полотенца. Главное не забыть вернуть полотенце, а то придется заплатить штраф в 500 бат (это где-то 500 рублей). Возле бассейна есть душ, бар , шезлонги, туалет – все, что необходимо. Заметили, что поломался светильник возле бассейна, сказали об этом нескольким сотрудникам, но так до конца отдыха ничего и не починили.

Отель расположен рядом с достаточно оживленной дорогой, но благодаря хорошей шумоизоляции в номере было тихо.

На завтрак был обычный шведский стол, но разнообразием он нас не порадовал. Все было съедобно, но каждый день кормили одним и тем же, никакого разнообразия.

Мы брали напрокат байки и проблем с парковкой не было, оставляли на охраняемой стоянке в отеле и за транспортное средство можно было не переживать. Покупали экскурсию у туроператора на реку Квай. Очень интересная и насыщенная экскурсия. У нас был ранний выезд и в отеле нам собрали бокс с завтраком, в который входили бутерброды, блинчики, сок и кекс. Вполне нормальный набор для завтрака.

В лобби много диванов и свободного места. Я бы это кафе сократила в два раза, так как посетителей там было мало. В номере есть телевизор и нам обещали, что будет один российский телеканал, но его не было. Постарались прояснить ситуацию на рецепшене, где нам сказали, что канал есть, но из-за облачной погоды он не ловит. Такой глупой отмазки я еще не слышала. За весь отдых ничего русского по телевизору так и не нашли.

Уборка была хорошей только в плане регулярной смены полотенец. Полы ни разу не мылись. В середине отдыха задавили какого-то жука и он так и пролежал до конца отдыха.

Контингент разочаровал. На 70-80% отель был заполнен шумными и бескультурными китайцами. Детей в отеле не видели, но это и понятно, так как для детского отдыха в отеле ничего не предусмотрено.

Все нормально, мы остались довольны, но хотелось бы, чтобы было меньше китайцев.

Галина, 14 ноября 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Jomtien Palm Beach 4*
Фотографии отеля Jomtien Palm Beach 4*
Смотрите также:
Что это за место?