ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Jomtien Plaza Residence 3*

Страны / Отдых в Таиланде / Паттайя / Отзывы туристов
Отель: Jomtien Plaza Residence 3*, Таиланд \ Паттайя
Время отдыха: январь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Уже третий год подряд отдыхаем в Таиланде в январе, сразу же после новогодних праздников. Каждый раз останавливались в разных отелях и у нас есть неплохое представление о тайских отелях.

В отель приехали во втором часу дня и пока осмотрелись, оформились на рецепшене и ровно в 14 часов мы заселились в номер. Номер неплохой, чистый, с феном, кондиционером и телевизором с двумя русскими каналами, но включали его всего пару раз. В номер напротив жила семейная пара с двумя маленькими детьми, которые постоянно плакали на территории, а в номере никакого шума мы не слышали. Не знаю это связано с хорошей шумоизоляцией или просто дети в номере не кричали)) Wi-fi работал плохо, с перебоями, но иногда удавалось им воспользоваться. Тапочек и халатов в этом отеле, в отличие от других отелей не было, но это не так страшно. Полотенца чистые, меняли каждый день, в ванной было только мыло, никаких других принадлежностей не было. Номер чистый, никаких тараканов не было, может в каких-то номерах они и были, но не в нашем.

Завтраки были разнообразными и съедобными. На еде нам хорошо удалось сэкономить, так как в отеле кормят не хуже чем близлежащих кафе. Очень удобно было наблюдать за процессом приготовления пищи, так как кухня открытая. Понравились разные супы, которых здесь готовят очень много, как говорится на любой вкус и цвет. Когда приезжаешь после экскурсии не было никакого желания ходить по кафе.

Забыла сказать, что при заселении необходимо заплатить депозит в размере 1000 бат, но в отличии от других отелей здесь можно было внести на депозит 50 долларов, которые при отъезде успешно нам вернули.

Персонал приветливый, постоянно что-то бормочут на своем языке, но мы столкнулись с тем, что у нас из багажа пропало 20 долларов. Эти деньги были в боковом кармане дорожной сумки. Не пойман не вор, но я больше чем уверена, что деньги исчезли после уборки.

Рядом с отелем много сувенирных магазинов, есть стоянка тук-туков, возле отеля фрукты продают даже дешевле чем на рынке, многие корзинами покупают, что привезти домой, но мы наелись на месте, а с собой взяли только сувениры.

Даже учитывая то, что у нас из номера похитили небольшую сумму денег, отдых нам понравился. Обязательно купите экскурсию по островам.

Галина Р., 05 февраля 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Jomtien Plaza Residence 3*

Смотрите также:
Что это за место?