ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Jomtien Plaza Residence 3*

Страны / Отдых в Таиланде / Паттайя / Отзывы туристов
Отель: Jomtien Plaza Residence 3*, Таиланд \ Паттайя
Время отдыха: февраль 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5

Отдыхали мы здесь всей семьей. Основными нашими критериями при выборе этого отеля были близость парка (мы раньше здесь уже бывали), чтобы был бассейн и чтоб к морю близко было. Я сначала выбрала отель по фото потом уже взяла путевки и только потом почитала отзывы. Почитала и расстроилась, уже даже думали менять отель пока не поздно а потом решили пусть будет как будет. Поедем да и все.

В принципе мы не прогадали совсем. Нас быстренько разместили и даже никакой депозит не требовали. Проживали мы в корпусе С. Кондиционер работал отлично в номере был сейф и никакого запаха сырости и в помине не было. Убирались ежедневно и так же регулярным образом меняли полотенца и постельное белье. Мы всегда со своей стороны старались оставить горничной чаевые хоть небольшие.

На завтраки был шведский стол, хоть небольшой и скромный но что поесть всегда хватало. Те кто пишет что нет разнообразия наверное дома на стол на завтрак выставляют по пять шесть блюд как минимум. Территория и большая и ухоженная, если и попадался мусор то это виноваты были исключительно сами отдыхающие. Ну и еще несколько прохладная вода в душе немного портила нам отдых.

Так что нам отдых в этом отеле понравился. Люди доброжелательные и помните что если вы едете с хорошим настроением то все пройдет обязательно хорошо.

Аля, 09 апреля 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Jomtien Plaza Residence 3*

Смотрите также:
Вновь в Таиланд

Таиланд, Паттайя

 
Отпуск в Таиланде

Таиланд, Паттайя

Немного о Таиланде

Таиланд, Бангкок

 
И вот я снова в Паттайе

Таиланд, Паттайя

 
Наш отдых в Паттайе

Таиланд, Паттайя

Все рассказы о Таиланде
Что это за место?