ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Jomtien Thani 3*, Таиланд \ Паттайя
Время отдыха: август 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 4

Были в Таиланде первый раз, но после такого количества прочитанных статей и отзывов, перед поездкой у меня складывалось впечатление, что я еду в эту страну уже не в первый раз, никакого страха и опасений не было.

Встретили нас очень хорошо, тепло, с улыбками на улицах, еще и венки на шеи одели, а по дороге до отеля нам немного рассказали об особенностях этой местности и как лучше всего ориентироваться. У нас был номер на 9 этаже с видом на пляж. Обстановка в номере порадовала: хорошие кровати, холодильник, кондиционер, фен, нормально работающий телевизор, проблем с напором воды не было. Белье меняли не часто, но для нас это не было проблемой, мы с грязными ногами по кроватям не прыгали и белье оставалось чистым. Полотенца, как и положено постоянно были чистыми, каждый день приносили новые принадлежности для приема душа. Ежедневно на человека приносили по 0,5 литра питьевой воды. На полу в номере был кафель, для курортной зоны это очень хорошо, песок выметается легко. Персонал во время уборки даже разбросанные наши вещи складывал, порой за это было даже немного стыдно )) Два дня подряд оставляли чаевые, но их никто не брал, в последующие дни давали лично в руки – в таком случае берут с благодарностью.

Завтраки отличные, мы дома никогда так не завтракаем. Не знаю кому эти завтраки показались скудными. Большими буквами написано, что с собой нельзя выносить никакие продукты, причем это относится как детям, так и к взрослым, за нарушение этого правила предусмотрен штраф в размере 500 бат. Мы. Конечно, не согласны с этим, но правила есть правила. Спиртное лучше всего покупать в супермаркете, который находится в трех минутах от отеля. Спиртное, которое будет у вас в номере не бесплатное, оно стоит намного дороже чем вы купите в супермаркете.

Вечером в холле отеля романтическое настроение создает музыкант, который отлично играет на пианино.

Персонал улыбчивый, утром выдают пляжные полотенца, а вечером необходимо их сдать назад. Территории у отеля нет, есть только парковка. На момент нашего отдыха бассейн был на ремонте, но нас это не слишком сильно расстроило, мы ходили на пляж, который рядом с отелем, по всему берегу расставлены зонты и лежаки, места хватало всем.

Так как ездили первый раз решили брать экскурсии у гида, причем он нам прилично скинул.

По возвращению могу сказать, что Таиланд в большей степени оправдал наши ожидания.

Светлана, 22 января 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Jomtien Thani 3*
Фотографии отеля Jomtien Thani 3*

Другие отзывы об отеле Jomtien Thani 3*

Смотрите также:
 
Таиланд, Паттайя
 
Таиланд, Паттайя
Таиланд, Паттайя
 
Таиланд, Паттайя
Все статьи о Таиланде
Что это за место?