ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Lantana Pattaya Hotel & Resort 3*

Страны / Отдых в Таиланде / Паттайя / Отзывы туристов

Тихое место

Оценка:
Отель: Lantana Pattaya Hotel & Resort 3*, Таиланд \ Паттайя (смотреть на карте)
Время отдыха: январь 2014
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Удачный отель, с отличным расположением. При заселении встретили красивые венками из цветов. Разместили нас сразу. Номер понравился своим простором и чистотой, а также тем, что в номере нам бесплатно предоставили воду, чай, кофе, гели, шампуни, разные кремы, сумка для пляжа и пляжный зонт (такой набор не в каждом четырехзвездочном отеле не встретишь). Каждый день хорошо убирали номер, мы несколько раз оставляли чаевые, но их почему-то не брали. Возможно, боялись, что мы обвиним в краже и нужно было давать лично руки, но после того, как на второй раз деньги не взяли, мы чаевые оставлять перестали.

Завтраки нас порадовали, хоть и были немного однообразными. Можно было выспаться, завтраки продолжались с 06.30 до 10.30. Достаточно много фруктов, если что-то заканчивалось оперативно подносили снова. Начинать день с фруктов очень хорошо.

На рецепшене с персоналом было очень трудно. Как на русском, так и на английском языках знают всего несколько слов, и все приходилось объяснять при помощи жестов. Иногда минут 20 объясняешь, что тебе нужно, девочки улыбаются, кивают головой, но на самом деле ничего не делают и не понимают. Уже потом поняли, что лучше все спрашивать у отдыхающих в отеле, они знают гораздо больше чем персонал и быстрее все объяснят, причем иностранцев единицы, в основном только русские. Каждый на рецепшене выдают чистые пляжные полотенца.

Напротив отеля есть хороший массажный салон, с отличными массажистками. Рядом с отелем много лавочек с разной едой и супермаркет 7eleven, куда большинство отдыхающих ходят не только за продуктами, но еще за местным дешевым ромом.

Мы очень боялись отравится и постоянно ходили в одно и тоже кафе возле отеля, где и чистота, и вкусно готовят. До центра нужно 10-15 минут ехать на тук-туке, но это не расстояние. Только единицы возмущались тем, что им не нравится расположение отеля, но большинство отдыхающих (особенно с детьми) были в восторге от того, что в отеле тихо.

Ездили на остров Ко Лан, место очень красивое, но обязательно берите с собой средства защиты от солнца, т.к. экскурсия длиться почти целый день и можно быстро обгореть. Тем кто сгорел, местные дают какое-то средства, похожее на йогурт, которое очень хорошо помогает. От крокодиловой фермы ожидали большего, а вот ювелирная фабрика мне безумно понравилось, столько шикарных украшений))

С друзьями я бы в этот отель не приехала, а вот для всей семьи с детьми, как то, что надо.

Лиза, 20 февраля 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Lantana Pattaya Hotel & Resort 3*
Фотографии отеля Lantana Pattaya Hotel & Resort 3*

Другие отзывы об отеле Lantana Pattaya Hotel & Resort 3*

Смотрите также:
Что это за место?