ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Long Beach Garden Hotel & Spa 4*

Страны / Отдых в Таиланде / Паттайя / Отзывы туристов
Отель: Long Beach Garden Hotel & Spa 4*, Таиланд \ Паттайя (смотреть на карте)
Время отдыха: декабрь 2016
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Питание: 5,Пляж и море: 5

Ездили с мужем отдыхать в Таиланд в декабре прошлого года. Долго выбирали в приницпе отель, но когда дошли до Лонг Бич то он нам как-то сразу приглянулся. А вот про сами павильоны мы тогда еще и не знали, уже перед самой покупкой тура узнали. Я бы посоветовала останавливаться в них только тем кто хочет на отдыхе тишины и уединения например как мы с мужем.

Еще на нас произвело приятное впечатление что с нашего самолета почти что 50 человек ехало прямиком в этот отель, так что мы по дороге даже и нигде не останавливались а прямиком ехали в отель. Это был конечно огромный плюс после долгого перелета. И еще — несмотря на то что нас прилетела такая большая толпа нас всех очень быстро разместили и оформили все документы.

И вот мы и оглянуться не успели как уже носильщик подхватил наши вещи и понес в номер. Ну и разумеется стоит и ждет чаевые, а муж с дороги что-то растерялся и дал ему тысячу рублей вместо какой-то мелкой купюры. Он схватил и тут же убежал. Ну да ладно, зато у нас потом ничего не пропало, хотя и объявление висело о случаях воровства. Так что мы так сказать заранее откупились.

Номер у нас был очень хороший, убирались каждый день, ежедневно также пополняли мини-бар и все необходимые туалетные принадлежности. Еще было очень здорово что в номере был и чайник и набор с чаем и кофе. Приятно было прийти попить чайку в чисто убранном номере.

Мы первый раз в Тае поэтому завтраки нам сравнивать не с чем, поэтому наверное нам все понравилось. Овощи всегда были свежими, но их как-то безвкусно готовили, а вот фрукты были вкусными и их было много, еще очень понравились сосиски, намного вкуснее чем в Турции. Полюбили очень и просто подсели на тайский рис, теперь дома только его и покупаем. Каждый день были супчики и разные мясные блюда. Я дома никогда раньше супы не ела, а вот здесь как-то даже и понравилось.

Ну а обедать и ужинать ходили во всякие разные заведения, их здесь невероятно много. Везде вкусно, не так уж и дорого, да и порции приличные. Еще весьма удивил гид от Пегаса — совершенно никому не навязывал экскурсии. Но мы все равно на улице покупали, там дешевле намного. Отдыхом остались довольны, если еще поедем в Паттайю, то будем именно в этом отеле останавливаться.

Валерия, 29 мая 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Long Beach Garden Hotel & Spa 4*
Фотографии отеля Long Beach Garden Hotel & Spa 4*
Смотрите также:
Что это за место?