ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Pattaya Marriott Resort & Spa 4*

Страны / Отдых в Таиланде / Паттайя / Отзывы туристов
Отель: Pattaya Marriott Resort & Spa 4*, Таиланд \ Паттайя (смотреть на карте)
Время отдыха: январь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 4,Номер: 2,Обслуживание: 3,Питание: 4,Пляж и море: 2,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 2

Отдыхала в этом отеле в январе 2013 года вместе с дочерью. Самый главный и к сожалению единственный плюс отеля – его месторасположение. Рядом находится торговый центр в котором на четвертом этаже отличное кафе, где можно хорошо накормить ребенка и поесть самой. Вход в этот торговый центр прямо с территории отеля. Также удобный выход к морю.

Размещение было не просто отвратительным, а ужасным. Номер на третьем этаже, проблем с лифтом не было, всегда работал. Сантехника в номере в ужаснейшем состоянии. Ванная очень старая, всегда был слабый напор воды, сверху по стенам постоянно текла вода. Первые несколько дней я регулярно бегала на рецепшен с возмущениями и просила пересилить нас в другой номер. Если вначале нам обещали что-то решить с номером, то на четвертый день сказали, что ничего не получится, свободных номеров у них нет. Ничего не оставалось как смириться и приходить в номер ближе к ночи, чтобы только переночевать. Убирают каждый день, но когда все в таком состоянии уборкой ничего не исправишь.

Русскоговорящего персонала в отеле нет, тем, кто не владеет английским языком, было очень туго. При таком уровне сервиса персоналу это было на руку.

В отеле отдыхало много китайцев, которые о приличии и нормальном поведении, наверное ничего не знают. Если говорят, что сейчас становится популярным отдых без русских, то думаю, что через год-два будет популярным отдых без китайцев. В отеле один бассейн с зоной для детей. Каждый день наблюдали прыгающих по пальмам белок. Также на территории живет два очень интересных попугая.

Хотела сходить на массаж, но в отеле загнули цену, которая раз в 5 выше (в городе массаж ног можно сделать за 200-300 бат, а в отеле от 1000), чем в массажных салонах возле отеля. Не соглашайтесь ни на какие предложение от отельных гидов или персонала, все значительно дороже.

Завтраки нормальные, но после такой антисанитарии в номере было страшно что-то есть. Мы ограничивались бутербродами с чаем и яичницей, а обедали и ужинали в торговом центре возле отеля.

Пляж муниципальный и лежаки на нем платные. Само море очень грязное, плавает много мусора, ни разу не видели, чтобы кто-то ходил чистил и убирал.

Отель никак не соответствует заявленному уровню. Это наша третья поездка в Таиланд и могу сказать, что хуже нигде не было. Могу уверенно сказать, что в этот отель больше ни ногой((

Люда, 30 декабря 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Pattaya Marriott Resort & Spa 4*
Фотографии отеля Pattaya Marriott Resort & Spa 4*
Смотрите также:
Таиланд, Паттайя
 
Таиланд, Паттайя
Таиланд, Паттайя
 
Таиланд, Паттайя
 
Все статьи о Таиланде
Что это за место?