ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Mountain Beach 3*

Страны / Отдых в Таиланде / Паттайя / Отзывы туристов
Отель: Mountain Beach 3*, Таиланд \ Паттайя
Время отдыха: октябрь 2014
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Не скрою, когда выбирали отель, в первую очередь обращали внимание на цену, а когда цена нас утраивала, то начинали смотреть инфраструктуру и читали отзывы. Вот таким образом мы попали в этот отель. В отеле мы планировали только ночевать и самое главное, что до центра было достаточно близко.

Отдыхали в отеле с конца октября до начала ноября. Отель недорогой, но сразу порадовал своей чистотой, мы не были удивлены тому, что номерной фонд старый. В номере мебель подобная той, что есть у моей бабушки в деревне, но спасибо, что хоть убирали хорошо, жили в чистоте. Были очень рады тому, что исправно работал кондиционер, причем не только в одном режиме, температуру можно было регулировать. Белье чистое, в номере порядок, на улице жара, а в номер прохладно – можно сказать, что это идеальные условия для отдыха.

Брали только завтраки, даже при желании обедать и ужинать в отеле было неудобно, мы все время были в поездках по экскурсиям и разным походам. Завтраки тайские, на любителя. Я голодной после завтрака не оставалась, но не могу сказать, что кушала с удовольствием. Объективно оценить питание сложно, так как у каждого свои вкусовые предпочтения.

Понятно, что отель расположен в центре, иначе он бы стоял в два раза дороже, но для меня с мужем это был плюс, так как отель находится в стороне от шумных улиц и дискотек. В тоже время добраться до Волкин стрит можно довольно быстро и не сильно накладно в плане денег.

Второй раз летаем вместе с Пегасом. В прошлый раз отдыхали в Египте, но сервис не понравился, а в этот раз все было отлично, в отеле познакомились с прекрасным гидом Магди, который во время первой встречи с нами на протяжении часа рассказывал много интересный вещей и только в конце разговора сказал, что у него можно купить экскурсии, но не заставлял и не настаивал на этом. К экскурсиям мы сначала отнеслись с определенной скептикой, но когда посмотрели предложения, заинтересовались. Все знают, что на улице экскурсии стоят дешевле, а здесь разница была не более 10-15 процентов дешевле. Видно до Пегаса дошло, что нужно скидывать цены, а то они теряют клиентов. Ездили на острова, были в парке орхидей, в океанариуме. Еще очеь хотелось съездить на экскурсию в Камбоджу, но я простудилась и у меня поднялась небольшая температура, поэтому от этой поездки нам пришлось отказаться, но в следующей раз, когда приедем в Таиланд, это экскурсия станет для нас приоритетной.

Советую всем прекращать нудные поездки в Египет и Турцию и начинать присматриваться к Таиланду. хватает сидеть в отелях и набивать животы алкоголем и прочими калориями. Таиланд это шикарная страна, куда можно приезжать много раз и каждый раз открывать для себя что-то новое. Такую красоту не предложит ни одна курортная страна.

Даша, 04 декабря 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Mountain Beach 3*
Фотографии отеля Mountain Beach 3*
Смотрите также:
Что это за место?