ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле NEW Nordic Vip4 3*

Страны / Отдых в Таиланде / Паттайя / Отзывы туристов
Отель: NEW Nordic Vip4 3*, Таиланд \ Паттайя
Время отдыха: март 2014
Расположение: 3,Территория отеля: 3,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 3,Пляж и море: 3,Развлечения: 1,Отдых с детьми: 3

Отдыхали в марте 2014 в этом абсолютно новом и недавно построенном отеле. Расположение относительно хорошее вдали от центральной Паттайи, но в тоже время 15 минут пешком или 5 минут на тук-туке и вы в центре. Недалеко от холма большого Будды, пешком 5 минут и вы на холме, столько же до смотровой площадки, недалеко есть картинг.

От кампании застройщика организованны бесплатные тук-туки до общественных мест, например до ул. Трапрайя, где ходит общественный транспорт или до большого рынка, нужно только сказать Паттайя парк (кстати если спуститься от этого отеля к морю то вам откроется вполне приличный чистый и обустроенный пляж.), ходят с 8-22 часов.

Номера уютные, убирались каждый день и меняли полотенца, есть микроволновка и набор посуды, большой (относительно общепринятых) холодильник, каждый день приносят 2 бутылки воды бесплатно. За 20 батт чаевых горничная выкладывала нам из полотенец разных животных и сердечки.

Кормят только завтраком, но он достаточно плотный и рассчитан на русских.

Из минусов: отель расположен посреди стройки, соответственно постоянный шум, кругом опасные зоны, и машины с арматурой. Никаких развлечений, но они собственно не нужны в отеле, если вы едите без ребенка. В каждом номере стоит проточный водонагреватель и кран раковины может биться током. И еще очень хорошая слышимость, потому что стены очень тонкие, но они везде такие.

Кристина , 09 апреля 2014

Комментарии:

ехать в него надо, кто хочет тишины, спокойствия . недалеко дешевый рынок со свежими фруктами, едой (до 16-00 ) Вечером другой рынок для русских и много много еды вкусной. На море лучше ездить( на отелевском туктуке) минут пять к отелю Азия . Платные шезлонги (30 бт) кстати напротив отеля Азия - салон массаж. советую выбирать для массажа самых старших массажисток + 20 батт чаевых- делают отличный массаж. Вечером также садитесь на тук тук отеля (бесплатно) и выезжаете на гл улицу, с которой уедете в центр. Можно и на байке за 40-50 батт до центра. Советую и вернусь еше туда. А стройка она везде, но Паттайя это не Россия. Для тех, кому нужно спокойствие и комфорт-реально. PS^ реально была в пятерках, четверках Паттайи , но народу много напрягает, а тут народа нет, ну или не видишь его. Магазины, обменник рядом. Да ,советую побывать в отеле Пчелы и птицы , в ресторане Презервативы и капуста. Сервис отличный плюс положительные эмоции. Пляж изумительный.
Дата публикации: 25 октября 2014 - Автор: Ольга
Я отдыхала вместе с мамой в октябре 2014г. Плюсы : отель чистый, уборка каждый день, только горничные вымогают деньги. Мы впервый день приезда испачкали наволочку, подушку и полотенце краской от волос,так, нам предъявили счет на 1.300 батов. Поговорив с горничной отдали ей на руки 500 батов, квитанция эта сразу убрали. В номере есть необходимая посуда для приготовления пищи. Минус - это расположение отеля, а именно, если нужно попасть в центр Паттая, до тук-туков нужно идти минут 15, по окраине дороги. Для нас это было неудобно. Купаться около отеля не рекомендую, море около Паттая грязное и медуз очень много. Мы ездили купаться на остров Ко Ланг. Отель не рекомендую, лучше брать отель ближе к центру. Отдых в Паттая предусматривает постоянное движение, поэтому отель нужно брать ближе к центру, к транспорту.
Дата публикации: 28 октября 2014 - Автор: Зуля
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Таиланд, Паттайя
 
Таиланд, Паттайя
Таиланд, Паттайя
 
Таиланд, Паттайя
 
Все статьи о Таиланде
Что это за место?