ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Orient By Sofi 2*

Страны / Отдых в Таиланде / Паттайя / Отзывы туристов
Отель: Orient By Sofi 2*, Таиланд \ Паттайя
Время отдыха: февраль 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Пляж и море: 5

Мы ездили с супругой в Таиланд отдыхать в феврале месяце этого года. У нас от этого отдыха остались исключительно хорошие впечатления. Хозяевами отеля оказалась прекрасная русская семья, совершенно очаровательные люди и приятные в общении. И расположен отель очень хорошо — все рядышком, под рукой и магазины с рынками, и обменники и само море тоже.

В номере все чистенько и аккуратно, мебель добротная хотя и не новая. Все что нужно на отдыхе присутствовало — электрочайник, микроволновка, электроплитка с двумя конфорками, и набор посуды для двух человек.

Все отдыхающие в отеле наши соотечественники, мы даже ни одного иностранного туриста здесь и не видели. Прямо напротив отеля находится ресторанчик с недорогой и вкусной едой. Свиной стейк, супчик Том-ям и две бутылки пива обходятся в триста бат. Причем стейк настолько огромный что я его еле дожевывал.

Улочка на которой отель располагается очень тихая и спокойная. Ни шума, ни караоке, ни музыки. Наверное в следующий раз поедем сюда уже без путевок, просто спишемся заранее с милыми хозяевами. Ну а за прекрасный отдых им огромная благодарность.

Денис, 11 апреля 2017
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?