ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Pattaya Centre 3*

Страны / Отдых в Таиланде / Паттайя / Отзывы туристов
Отель: Pattaya Centre 3*, Таиланд \ Паттайя (смотреть на карте)
Расположение: 5,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 3,Пляж и море: 3

Первый раз приехала на Тайвань, очень хотелось многое успеть посмотреть, загореть и покупаться, и конечно, хорошо устроиться в отеле. Перед поездкой много читала разных отзывов про отели, поэтому тщательно выбирала, исходя из советов "бывалых". Выбрала тот, который был в центре и по цене нормальный.

Отель выбрала хороший, а вот сам город грязный, пляж тоже, в море купаться невозможно. Каждый день на корабле уплывали на остров Колан (стоимость поездки 30 бат). Можно еще и с этого острова на тук-туке попасть на другие, отдаленные острова - там еще круче! Можно взять мотобайк (200 бат - торг уместен) и погонять по островам (там машин нет совсем).

Расположение отеля, как я и писала - хорошее. Рядом обменники, а напротив экскурсионная фирма. Там покупайте все экскурсии - намного дешевле получается. Мы ездили на реку Квай. Заплатили 2900 за человека, программа очень насыщенная: катание на слонах, на плоту сплавлялись по реке, побывали на водопадах и термальных источниках. Плюс нас покормили в отеле на воде. Понравились - замечательно!

Так же недалеко от отеля, если идти по пляжной улице и налево чудесный ТК Central Festival - мы там ужинали. ТК очень хороший, похож на галерею. Внизу зона FOOD Park, много разных кафешек с кухнями разных народов мира и недорогая. Там кассы, в которых выдают карту, на которую ложатся деньги и платится везде этой картой - довольно удобно. На шестом этаже комплекса суши-бары, ресторанчики, кондитерские, детские кафе. Сходите обязательно - не пожалеете - большой выбор десертов по 100 бат в среднем. Внизу в Фуд Парке попробуйте чизкейки - вкусно! Потрясающе вкусно!!! (115 бат). В этом комплексе много магазинов.

Сам отель нормальный с хорошим обслуживанием. Персонал не говорит по-русски - только на английском, но проблем больших не было, все друг друга понимали.

Заселили нас сразу, без проблем. Номер был большой и чистый, без разных насекомых. Убирали постоянно, белье меняли ежедневно (оставляли 20 бат). В номере был холодильник с напитками. Если пили - при выезде нужно было оплатить (35 бат за банку спрайта или фанты). Цены в отеле и в городе практически одинаковые. А на базаре все недорого, но обязательно торгуйтесь со всеми. Мы много всего накупили и по приемлемым ценам.

Питание однообразное, к концу второй недели от яичниц уже тошнило. Вкусные только арбузы и ананасы.

В заключении скажу, что все понравилось и готова приехать опять!

Маргарита, 01 апреля 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Pattaya Centre 3*
Фотографии отеля Pattaya Centre 3*

Другие отзывы об отеле Pattaya Centre 3*

Смотрите также:
Что это за место?