ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Pattaya Park Beach Resort 3*

Страны / Отдых в Таиланде / Паттайя / Отзывы туристов
Отель: Pattaya Park Beach Resort 3*, Таиланд \ Паттайя (смотреть на карте)
Время отдыха: ноябрь 2013
Расположение: 4,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

В Таиланд приехали в первый раз. Кроме информации из интернета, ничего об этой стране не знали. Отель выбрали из нескольких десятков, которые нам предложили в турагентстве.

Приехали в отель под вечер и сразу бросилось в глаза, что всюду русские. Только заходишь в холл и сразу слышны громкие разговоры, крики, споры, возмущения. Такое впечатление, что никуда и не уезжали.

Нас заселили очень быстро в новый корпус. Номер был на 7 этаже, но это нас не совсем устроило. Сам номере ничего, жить можно, а вот вид был никудышный. Попросили на рецепшене, чтобы нас переселили в другой номер. На следующий день нас пересилили в номер на 15 этаже. В этом номере устроило практически все, кроме того, что поначалу не работал сейф, но на утро эту проблему решили, нет чайника и фена (берите с собой). Убирают номера каждый день, но слишком тщательно.

Если будут заселять в бунгало, то отказывайтесь. Мимо этих номеров днем и ночью ходят толпы туристов, и рассчитывать на спокойствие здесь не приходится.

Завтраки хорошие, даже если приходили под конец завтрака, то всегда оставалась еда. В основном завтракали блинчиками с медом, рисом, фруктами и натуральными соками. Обедать нам понравилось на русской улице, там готовят привычную нам еду и самое главное без специй)) До центра Паттайи на такси 10 минут езды.

До пляжа меньше 5 минут ходьбы. Для Паттайи пляж довольно чистый, надоедают продавцы всякой всячины, но с этим нужно смириться. За зонты и шезлонги мы решили не платить, а загорали на полотенцах. Людей на пляже постоянно очень, много, но если немного пройтись вправо, то будет свободнее.

Можно сходить в аквапарк. Для взрослых горки мелковаты, а для детей будет в самый раз.

Ездили на экскурсию в Камбоджу – это просто незабываемо. Сад Нонг-Нуч тоже красивое место, особенно понравились тигры. Съездили в Бангкок, красиво, но очень шумно. Даже, если вы приехали на отдых с детьми, то в отеле сидеть нет смысла, уже на третий день становится скучно.

Хотелось бы сказать пару слов о персонале. Тайцы народ приветливый, но со своими тараканами в голове. В отеле все хорошо разговаривают и понимают на английском языке. Главное побольше улыбайтесь и наберитесь терпения, все ваши просьбы моментально исполнятся, не будут. В остальном, приятного отдыха!

Елена, 14 декабря 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Pattaya Park Beach Resort 3*
Фотографии отеля Pattaya Park Beach Resort 3*
Смотрите также:
Что это за место?