ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Pattaya Park Beach Resort 3*

Страны / Отдых в Таиланде / Паттайя / Отзывы туристов
Отель: Pattaya Park Beach Resort 3*, Таиланд \ Паттайя (смотреть на карте)
Время отдыха: ноябрь 2014
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Мы в Таиланде отдыхали не первый раз и хорошо знакомы с этой страной. Мы прочитали много отзывов и общую картину сложить было не просто. Одни отель хвалили, другие возмущались, но очевидным было только то, что сейчас Таиланд совсем не такой, как 10 лет назад, многое изменилось, причем многие вещи изменились далеко не в самую лучшую сторону.

От аэропорта до отеля ехали два часа и на протяжении этого времени приятная девушка успела рассказать много интересного. Приехали в отель с надеждой на быстрое заселение, но сказали ждать 14 часов и только так. За территорией отеля много кафе, продуктовых магазинов. Справа от отеля есть хороший фруктовый рынок на котором всего за 80-100 бат можно купить целую сумку фруктов (мы всегда покупали манго, бананы и ананасы).

Нам дали номер во втором корпусе (это корпус, в котором нет башни). Поначалу в номере был немного неприятный запах, но в течении суток мы от него избавились. Номер большой, расположен на солнечной стороне, убирались как всегда, средне.

На территории есть платный аквапарк, но цена не высокая, всего 100 бат на целый день. На следующий день после приезда у нас была встречала с Никитой – отельным гидом. Нам сказали, что эта встреча очень важная, но муж все равно отказался и я ходили сама. В ходе встречали нам рассказали интересную информацию по поводу экскурсий, по магазинам и транспорту.

Купаться в бассейне я бы вам не советовал, так как там много хлорки и у многих были негативные реакции в виде изменения цвета кожи и разных высыпаний. Экскурсии купили у гида. Не знаю дороже или нет (мы не сравнивали), но я нисколько не пожалела. Давно мечтали и в этот раз попали в Аютаю – восхитительное место с красивой природой и древними храмами. В такое место ехать без профессионального, знающего гида нет смысла. За день до выезда на экскурсию нам сообщали точное время поездки, чтобы мы могли ориентироваться и планировать свой отдых. Также покупали обзорную экскурсию в Паттайю.

Вариантов пляжного отдыха было много, но нам понравился военный пляж, там как-то

Если не знаете, что купить домой, то я советую брать фрукты. Я долго выбирала и в конечном итоге купила целую корзину. Все фрукты упаковали в чемодан. На Волкин стрит мы были дням, хотя слышали, что все самое интересное там происходит ночью.

Питались за территорией отеля, благо там хватает всяких недорогих кафе, где можно покушать. С удовольствием ели уличную еду и ничего с нами не случилось. В отеле был стандартный завтрак, которого нам на долго не хватало, почему-то очень хотелось чего-то мясного.

Мы нисколько не жалеем, что уже не первый раз приезжаем в Таиланд. Эта такая страна, куда можно приезжать огромное количество раз и постоянно узнавать что-то новое.

Ангелина, 14 декабря 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Pattaya Park Beach Resort 3*
Фотографии отеля Pattaya Park Beach Resort 3*
Смотрите также:
Что это за место?