ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Pattaya Park Beach Resort 3*

Страны / Отдых в Таиланде / Паттайя / Отзывы туристов
Отель: Pattaya Park Beach Resort 3*, Таиланд \ Паттайя (смотреть на карте)
Время отдыха: январь 2018
Номер: 3,Обслуживание: 2,Питание: 3

Всем всем добрый день! Я бы не стала вообще писать этот отзыв, потому что отдых у нас был совершенно испорчен, но очень уж хочу всех предупредить чтобы ни за что и нив каком случае не выбирали для отдыха этот отель! Он реально представляет собой огромную помойку — повсюду по территории мусор и грязь валяются, да еще и крысы бегают! Я действительно их видела своими глазами!

Отдыхали семьей с конца прошлого года и две недели уже в новом 2018 году. Поселили нс сравнительно быстро и по нашей просьбе дали нам для нашей большой семьи два соседних номера на двадцатом этаже в том корпусе что с башней. В номере относительно чисто было, но вот постельное белье совсем разочаровало — в пятнах и кое-где даже порванное.

Тут у них какая-то интересная система замены белья — полотенца меняли ежедневно, простыни с наволочками через каждые три дня, а пододеяльники ни разу! Я с таким честно говоря еще ни разу не сталкивалась. Нам его как постелили в самый первый день весь в пятнах так он у нас все 17 дней и пробыл. В номере был чайник, потом сейф и вполне нормальный фен а вот элементарного шкафа вообще никакого не было. Завтраки в общем-то терпимые.

А вот про пляж надо рассказывать отдельно. Море кошмарно грязное, но самое неприятное что по средам здесь устраивается «антисанитарный день» - лежаки все убираются и в этот день все отели в округе сбрасывают свои канализационные отходы прямо в море. С балкона это видно отчетливо. Потом на следующий день в округе стоит отвратительный запах. И с погодой нам не повезло в этот раз совсем. И еще нас поразило то что пляж по ночам вообще закрывается до шести часов утра. Почему даже не знаю.

На Новый Год точнее на его празднование нас как говорится «развели» по полной программе. Заплатили мы по тысяче бат с человека. За эти деньги нам был предоставлен шведский стол но как оказалось что спиртные напитки надо было покупать отдельно. А они на них в новогоднюю ночь дали тройную наценку. То есть если ром стоит 300 бат, то у них ночью он стоил 1200 бат! А со своими напитками туда заходить было нельзя.

И происходило все это «празднование» возле маленького бассейна, там в уголочке поставили сцену с аппаратурой и там играла русская музыка. В общем мы перекусили слегка, плюнули на все это дело и пошли в номер праздновать. Накрыли себе отличный стол на балконе и сами отпраздновали. Ну а питаться мы все время ходили на русскую улицу, там есть замечательное кафе «У Натальи». Ну вот вроде и все. Всем желаю хорошего отдыха, но только не в этом отеле!

Инна, 16 марта 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Pattaya Park Beach Resort 3*
Фотографии отеля Pattaya Park Beach Resort 3*
Смотрите также:
Таиланд, Пхукет
 
Таиланд, Паттайя
Таиланд, Паттайя
 
Таиланд, Паттайя
Таиланд, Паттайя
 
Таиланд, Паттайя
Все статьи о Таиланде
Что это за место?