ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Pinewood Residences 3*

Страны / Отдых в Таиланде / Паттайя / Отзывы туристов
Отель: Pinewood Residences 3*, Таиланд \ Паттайя (смотреть на карте)
Время отдыха: февраль 2013
Расположение: 3,Территория отеля: 4,Номер: 3,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

В этом отеле отдыхали вместе с мужем на протяжении недели. Первоначально у нас были планы ехать в другой отель, но к сожалению на нужные нам даты все было занято. Из оставшихся подошел только этот, все остальные отели были переполнены и самое интересно то, что отдыхать мы собрались не в преддверии праздников, а в начале февраля. Это еще раз доказывает, что с каждым годом Таиланд становится все более популярным. Все минусы номера компенсировало отношение персонала. Для нас проблема заключалась в том, что в этот отель мы приехали в свадебное путешествие, и девушка в турагентстве сказала нам, что у нас будет улучшенный номер, подготовленный специально для молодоженов, но ничего подобного не было, нас даже никто не поздравил. После такого «теплого» приема остался неприятный осадок.

В отель мы приехали в 9 часов утра, ключ от номера нам выдали сразу же, когда поднялись в номер, то там полным ходом шла уборка, пришлось оставить вещи и идти на море. Пришли через час и к этому времени номер был уже готов. Номер обычный, вместо улучшенного как нам обещали, еще и находился возле въезда в отель и это мешало нашему отдыху из-за шума. К номеру у нас много претензий: стойкий, постоянный запах канализации в ванной комнате, обшарпанные стены, постоянно были перебои с водой, иногда только намылилась, а раз – и вода закончилась. Кровать двуспальная, но матрас состоял из двух частей, одна из которых была сильно продавлена и выспаться было проблематично. Ко всему этому могу добавить шумный кондиционер, пульт от телевизора был обмотан обычным скотчем. В номере плохая шумоизоляция, вида вообще никакого, с wi-fi постоянные проблемы. К плюсам номера могу отнести только то, что он большой по площади и то, что была посуда, чтобы ужинать в номере. Уборка была каждый день, каждый день приносили две бутылки обычной воды и также ежедневно меняли постельное белье и полотенца (для меня это было одновременно приятно и неожиданно).

В отеле есть прачечная, сначала боялась сдавать туда вещи, но наши отдыхающие сказали, что стирают нормально и тогда я носила туда свои вещи и вещи мужа.

Завтраки хорошие, мне понравилось, что на завтрак есть супы и яичница – такую еду я люблю кушать и дома. В дополнении к этому были тосты, блины, овощи, фрукты, чай, кофе, соки. Иногда питались в кафе, а иногда покупали продукты и ужинали в номере.

Огромная благодарность персоналу, который своим отношением и обслуживанием скрасил наш медовый месяц. Не могу сказать, что я сильно разочарована, но ожидала немного другого.

Валерия, 18 марта 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Pinewood Residences 3*
Фотографии отеля Pinewood Residences 3*

Другие отзывы об отеле Pinewood Residences 3*

Название Оценка
Мужской отдых
Смотрите также:
Таиланд, Паттайя
 
 
Таиланд, Паттайя
Таиланд, Паттайя
 
Таиланд, Паттайя
Все статьи о Таиланде
Что это за место?