ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Pullman Pattaya Hotel G 5*

Страны / Отдых в Таиланде / Паттайя / Отзывы туристов
Отель: Pullman Pattaya Hotel G 5*, Таиланд \ Паттайя (смотреть на карте)
Время отдыха: май 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 3,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 4,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 4

Отдых в Таиланде был наполнен массой приятных эмоций впечатлений, но вот об отеле Pullman Pattaya Hotel я таких положительных отзывов написать не могу.

Впечатление от русского рецепшена осталось весьма досадное. Менеджер Елена, к которой я обращался по разного рода вопросам всем своим видом показывала, что от своей работы она очень устала и все наши просьбы ее просто напросто напрягают. Нет, откровенных конфликтов не было, на лице всегда присутствовала искусственная улыбка, но в воздухе витало дикое напряжение, а потому уже через три дня я стал ходить на тайский рецепшн, где говорят на понятном мне английском языке и все вопросы решаются очень быстро. В остальном никаких претензий к персоналу не было: как бы тяжело им не было они отлично выполняли свою работу. Сервис на высшем уровне. Вообще о тайском персонале остались только положительные воспоминания.

Номер в котором мы проживали был из категории Classic room, если говорить русским языком, то самый обычный. Очень не понравилась шумная и непонятная работа кондиционера, который как я понял работал только в двух режимах, а потому выбрать оптимальную температуру было очень сложно, что создавала определенный дискомфорт. Это относится и к душу: вода либо холодная, либо горячая. Да, мы люди русские и ко всему привыкаем, но все же такие моменты очень неприятны. Краны плотно прикреплены к стенам и повернуть их не представляется возможным. Старая и изношенная мебель омрачает весь интерьер номера. Даже в трехзвездочных отелях мебель зачастую лучшего качества. Не могу сказать, что номер настолько ужасен, нет в целом все довольно сдержано, но когда ты рассчитываешь получить одно, а в итоге получаешь совсем другое, то это немного выбивает из колеи.

В остальном нам все понравилось. Кухня очень вкусная. Еды всегда было достаточное количество, никаких очередей и столпотворений. Разнообразие блюд было на должном уровне. Море было немного мутным от песка, но видное, что за порядком следят. Также порадовал бесплатный Wi-fi.

В целом, несмотря на. Определенное разочарование мы получили много положительных эмоций, а вот вернемся ли еще когда-нибудь сюда не знаю.

Владимир, 27 августа 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Pullman Pattaya Hotel G 5*
Фотографии отеля Pullman Pattaya Hotel G 5*

Другие отзывы об отеле Pullman Pattaya Hotel G 5*

Название Оценка
Дети - цветы жизни!
Смотрите также:
Что это за место?