ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Pullman Pattaya Hotel G 5*

Страны / Отдых в Таиланде / Паттайя / Отзывы туристов
Отель: Pullman Pattaya Hotel G 5*, Таиланд \ Паттайя (смотреть на карте)
Время отдыха: апрель 2014
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 3,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

В этом отеле отдыхали с мужем и нашими детьми 3-х и 10 лет. Наши кумовья регулярно летают на отдых в Таиланд со своими маленькими детьми, а для нас это была первая подобная поездка, но я абсолютно не переживала и была уверена в том, что все пройдет хорошо.

Заселили в номер быстро, причем еще до поездки нашим условиям было то, что номер имел выход к бассейну. Как мы и предполагали для детей не было большей радости чем плескаться в воде с утра до вечера, иногда даже на обед вытаскивали их с воды с «боями». О самом номере скажу, что мы с детьми чувствовали себя комфортно, нас устроила вся мебель, кондиционер, телевизор и прочая техника. Сантехника не новая, но в идеальном состоянии, всегда была горячая и холодная вода и в любое время можно было самим принять душ или покупать детей, которые на ровном месте могли найти неприятность. Уборка в номере меня НЕ устроила. Сколько не просили убирать номер утром – ни разу не пришли, а всегда приходили убираться в то время, когда мы пытались уложить детей на обед. И получалось, что вся уборка сводилась к тому, что нам меняли полотенца и выносили мусор. Туалетные принадлежности добавляли далеко не регулярно.

На обед и ужин мы ходили с детьми в несколько кафе. Подобрали по меню несколько видов первых и вторых блюд. Понятно, что в первую очередь мы ориентировались на детей и все, что нравилось им, заказывали и мы (чаще всего это был легкий суп, лапша, яичница и вкусная рыба без костей). В отеле мы только завтракали и иначе как однообразными эти завтраки не назовешь. Все меню общее, отдельного питания для детей не предусмотрено. Наши дети кушали йогурты, яичницу, булочки, иногда рис лапшу, а от сосисок отзывались, так как на вкус они были никакими (я хотела узнать из какого мяса или прочей субстанции они приготовлены, но так мне это сделать и не удалось). Не понравилось, что утром нет никаких каш, даже элементарную овсянку не готовят. Для тех, чьи дети привыкли к утренним кашам это было серьезной проблемой. Кофе пить невозможно, на вкус гадость какая-то(( Чая заварного не было, только пакетированный.

Персонал хоть и улыбается, но это скорее рефлекс)) Английский язык понимают не все, а руками можно махать долго и нудно и все равно ничего не объяснишь. Преимущественное большинство отдыхающих это русские и китайцы, но также встречали англичан, немцев и французов.

Пляж и море близко, но о чистоте воды в Паттайе знают все)) По дороге можно купить сувениры, зайти в массажные салоны или как-то особенно заплести косички.

С детьми отдыхать сложно, но это же наши дети!!!

Ева, 21 апреля 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Pullman Pattaya Hotel G 5*
Фотографии отеля Pullman Pattaya Hotel G 5*

Другие отзывы об отеле Pullman Pattaya Hotel G 5*

Смотрите также:
Что это за место?