ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Rabbit Resort 4*, Таиланд \ Паттайя
Время отдыха: апрель 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Это замечательный отель для тех, кто хочет провести свой отдых в тихой и уединенной обстановке. Это способствует расположение отеля в очень тихом районе Паттайи. Людей на пляже немного, большинство иностранцы.

Понравилось, что в отеле никто не обращает на время, когда ты приехал, заселяют сразу. Многих встречает непосредственно хозяйка отеля. Очень приятная и общительная женщина. У нас было отдельное бунгало – это красивый и просторный номер с огромной двуспальной кроватью и выходом к тропическому саду. Для романтического отдыха это, наверное, идеальный вариант. Первые несколько ночей меня немного пугали непонятные звуки животных или каких-то насекомых, которые доносились с сада, но потом привыкла и ничего спать не мешало.

Питание было хорошим. Есть и национальные блюда и тайские. Нам очень понравился рисовый суп, который с удовольствием кушали каждый день. Большой выбор десертов: блинчики, рулеты, фрукты, тосты с джемом или маслом. Яичницу и омлет повара могут сделать так, как вы их попросите. С завтрака никто голодным не выходил, наоборот все были довольны и благодарили повара и официантов. Во время завтрака частенько к отдыхающим подходила хозяйка или ее муж, и интересовались, все ли нам нравится, нет ли каких-то пожеланий. Кстати, в отеле готовят очень вкусный кофе.

У отеля свой, бесплатный пляж, не скажу, что безлюдный, но отдыхающий не много. Нам это очень нравилось, когда на пляже много людей, то чувствуешь себя дискомфортно. Море не кристально чистое, но купаться можно. Зато песок постоянно убирают и чистят.

Пальмы, разные цветы, встречали белок и ящериц – на территории можно увидеть много интересного. Можно посидеть в тени с ноутбуком (вай-фай бесплатный). Многие вечером никуда не ходят, а просто прогуливаются по территории.

Тайцы, сами по себе очень приветливые и замечательные люди, при этом их обслуживание заслуживает огромной благодарности. Ни в Турции, ни в Египте такого обслуживания не было. В отеле чувствуешь себя желанным гостем.

Могу порекомендовать этот отель для тех, кто на отдыхе хочет отдохнуть от слишком быстрого ритма городской жизни и желает тишина и расслабленности.

Полина, 03 декабря 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Rabbit Resort 4*
Фотографии отеля Rabbit Resort 4*
Смотрите также:
Что это за место?