ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Romeo Palace 3*, Таиланд \ Паттайя
Время отдыха: май 2014
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Мы были в этом отеле в конце мая, но кто не знает, то тому скажу, что конец мая в Таиланде не считается высоким сезоном и поток туристов существенно уменьшается, но нас это не остановило, а наоборот понравилось. Стоимость отдыха была очень доступной, отель полностью оправдал все ожидания. Мы проживали две недели, и на протяжении всего отдыха все было просто замечательно.

Для кого имеет значение расположение отеля, то у отеля Romeo Palace с этим все замечательно. Близко к отелю есть неплохой и чистый пляж, людей было мало, несколько дней купались с утра до вечера.

Чтобы было максимально понятно, что из себя представляет этот отель я бы хотел разделить наш отдых на плюсы и минусы.

К положительным сторонам отеля относится его удачное расположения, невысокая стоимость отдыха, большой и с постепенным углублением бассейн на территории отеля, на рецепшене был бесплатный wi-fi. Также на рецепшене есть возможность пользоваться бесплатным сейфом, где мы оставляли все наши документы и ничего не пропало. Телевизоры современные, если вечерами вам интересно посидеть в номере и посмотреть фильм ли какую-то передачу, то берите с собой флешку, в телевизоре есть разъем USB. На рецепшене достаточно отдать документы и заполнить анкету и вас проведут в номер, никакой бюрократии нет.

К недостаткам отеля я хочу отнести скудный завтрак, но за такие деньги мы и не планировали получить какие-то деликатесы. Сок доставался только тем, кто приходил пораньше, кто любит долго поспать, то тому сока не доставалось, а вместо него оставалась только питьевая вода)) Есть определенные недочеты по поводу внешнего вида номеров, на стенах были небольшие пятна и на половом покрытии. Лично меня это никак не напрягало, но если кто сильно привередливый, то обратите на это внимание. Учитывая, что это обычная трешка, не нужно рассчитывать на золотые горы.

В это время в отеле было много индусов, но лично мне они не мешали, отсутствие сейфа в номере, компенсировалось тем, что сейф был на рецепшене. Учтите, что сейф на рецепшене работает до 20 часов и если вам нужны какие-то вещи, то постарайтесь забрать их до этого времени.

Воровства в отеле замечено не было, я один раз забыл на кровати 10 долларов, но их никто не тронул. Первые дни даже чаевые на тумбочке никто не трогал, пока не подошел к уборщице и не сказал, что деньги на тумбочке оставляю для нее.

Если ищете оптимального соотношения цены и качества, то в Таиланде это очень оптимальный вариант, но если вы сильно привередливый, то лучше сразу отбросить этот вариант и его не рассматривать. И лучше просите номера с видом на бассейн.

Никита, 22 июля 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Romeo Palace 3*
Фотографии отеля Romeo Palace 3*

Другие отзывы об отеле Romeo Palace 3*

Смотрите также:
Что это за место?