ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Sawasdee Sabai 3*

Страны / Отдых в Таиланде / Паттайя / Отзывы туристов
Отель: Sawasdee Sabai 3*, Таиланд \ Паттайя (смотреть на карте)
Время отдыха: март 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 4,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 5

Начну рассказывать по порядку. Мы с другом ездили в Тай на 16 дней от фирмы Натали Турс. В отель прибыли к часу дня и нас сразу же без промедлений поселили. Номер на втором этаже. На ресепшине сразу же потребовали депозит в 500 бат, а мы в аэропорту не стали деньги менять из-за плохого курса, пообещали принести попозже. Никаких абсолютно проблем по этому поводу не возникло.

Персонал в отеле очень приветливый, особенно там есть одна милая улыбчивая таечка, которая с радостью готова всем помочь. Вы когда ее увидите, то сразу поймете что это она. Номер у нас был улучшенный, но боковой. Чистенький и вполне приличный. В номере стоял термопот, плазменный телевизор, шкаф, комод, два столика, два кресла и кровать. Да, забыла — еще фен был. Ну в общем все что нужно для спокойной нормальной жизни на отдыхе присутствовало.

Убирались один раз в два дня, а нам чаще и не надо было. Мы наоборот сами на дверь вешали табличку «не беспокоить». Каждый раз во время уборки добавляли новые гели и шампуни. У нас в номере было два окна, одно выходило на улицу, а второе на стройку. Ну нас особо вид из окон не волновал, потом мы прекрасно понимали что едем в двушку а не в пятерку. Чего тут придираться.

Завтраки конечно однообразные, однако что поесть мы находили всегда. Были блюда и из европейской кухни, и из тайской. На столах всегда были тосты с маслом и джемом, кофе и чай, ветчина, сосиски, яичница, рис, каждый день новый вид супчика, лапша, арбузы с ананасами, соки и вода. Если уезжаете вдруг на экскурсию то вам тосты могут с собой запаковать.

Когда отправляетесь на пляж или в бассейн то берете на ресепшине полотенца под роспись, а потом сдаете. Бассейн очень близко — пару минут ходьбы, очень чистенький. Расположение отеля просто отличное — все рядом, кафешки, пирс на острова, бары, рестораны, прогулочная улочка, массажный салон, до моря пять минут, близко рынок с морепродуктами, там же при желании могут и приготовить. Сходите еще непременно на рынок выходного дня там цены просто копеечные, там можно и вещи и сувениры купить.

С угловой стороны от отеля стоянка мотобайков, только обязательно торгуйтесь, до 30 процентов могут скинуть. Когда выезжали то депозит нам вернули без проблем. Просто номер проверили и тут же вернули. Желаю всем приятного отдыха в этом отеле.

Марианна, 06 июля 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Sawasdee Sabai 3*
Фотографии отеля Sawasdee Sabai 3*
Смотрите также:
Что это за место?