ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Sawasdee Sabai 3*

Страны / Отдых в Таиланде / Паттайя / Отзывы туристов
Отель: Sawasdee Sabai 3*, Таиланд \ Паттайя (смотреть на карте)
Время отдыха: апрель 2017
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4

Всем добрейшего времени суток! Расскажу кратенько как мы тремя дружескими супружескими парами ездили на отдых в Таиланд. Это было в середине апреля месяца этого 2017 года. Для меня лично это был уже второй отдых в Паттайе, вот только прошлый раз мы с супругой останавливались совсем в другом отеле и даже в другом районе.

Летели рейсом авиакомпании  Royal Flight. Соотечественники уважаемые! Никогда не летайте этой компанией. Это настоящая жесть! Мы на дозаправке в славном городе Новосибирске проторчали аж целых 18 часов! Оказалось что в самолете были какие-то технические неполадки и они умудрились его в рейс выпустить. Нам там вообще самолете поменяли. А одни туристы в позапрошлом году летевшие от этой же компании проторчали в том же Новосибирске аж два дня! Так что я вас предупредил.

В общем в назначенный аэропорт мы все-таки долетели к пяти часам утра, а к семи уже были в отеле на ресепшине. Первое что с нас потребовали так это депозит в 500 бат. У нас не было к сожаления такой валюты и мы активно пытались уговорить тетеньку чтобы она подождала чтобы хоть пока обменники откроются и тогда мы поднесем. Но она стояла насмерть и нив какую не соглашалась.

В общем после получасового блуждания по округе мы убедились что все обменники наглухо закрыты и приготовились еще два-три часа посидеть на ресепшине. Но к нашему счастью поменялась смена и на ресепшине оказался молодой парнишка который легко согласился подождать с депозитом.

Итак в итоге нам таки выдали ключи причем у друзей были номера по соседству, а нас запихнули аж на другой этаж. Начитавшись отзывов об этом отеле в большей массе отрицательных мы честно говоря приготовились к самому худшему. Мне так и вовсе казалось что этот отель представляет собой одну большую помойку. Ну честно, вот так вот выходило по отзывам.

Мы то выбирали естественно что подешевле но не совсем уж так чтобы плохо до жути. К счастью наши самые страшные опасения вовсе не оправдались и на самом деле все оказалось не так уж и страшно. Первым делом когда зашли в номер я включил кондишен и тут же пошел в душ. Выхожу а оказывается что он работает но не охлаждает! Позвонил друзьям — у них все в полном ажуре. Пошел на ресепшин и начал требовать чтобы нам поменяли номер. Они вроде как поматюкались на тайском, но потом пошли проверили и убедились что я прав. В общем поменяли нам номер на другой, там кондиционер слегка получше работал и к утречку номер все же успевал охладиться.

Отель классно расположен — рядом магазины, супермаркеты, овощные и фруктовые ряды , да еще и макашниц полно. В общем с питанием никаких тебе проблем. Что касается самого отеля то завтраки здесь разумеется совершенно однообразные, но они по сути здесь везде такие. С персоналом сложновато общаться поскольку они вообще не понимают английский. Приходилось как-то на пальцах объяснятся.

Можно спокойно пользоваться бесплатным сейфом на ресепшине. Пляжные полотенца выдавали исправно. Бассейн находится в другом отеле но на этой же территории. На ресепшине дают туда талоны. Мы сходили туда пару раз но там вода слишком сильно хлоркой пахнет. Убирались конечно кое как но каждый день. Через день оставляли чаевые по 20 бат, но потом заметили что чище от этого нисколько не становится. Полотенца с постелями каждый день меняли.

Нам повезло что из номера за все время ни разу ничего не пропало. Номер конечно сильно старый, но если не сидеть в нем сутками то покатит. Никаких насекомых ни в номере ни в отеле мы не встречали. К минусам отношу — отсутствие лифта, обшарпанную мебель, плохую шумоизоляцию и забитость унитаза.

В общем если вы молоды, активны и не планируете подолгу находиться в отеле то вам можно сюда ехать. Но если вы конечно привыкли к комфорту, тишине и спокойствию, то вам здесь точно не понравится. Ну а мы в принципе остались довольны и может даже еще и рванем сюда на отдых в следующем году.

Виталик, 13 июля 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Sawasdee Sabai 3*
Фотографии отеля Sawasdee Sabai 3*
Смотрите также:
Что это за место?