ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле SeaLite Jomtien 3*

Страны / Отдых в Таиланде / Паттайя / Отзывы туристов
Отель: SeaLite Jomtien 3*, Таиланд \ Паттайя
Время отдыха: декабрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 4

На отдых отправились в мае этого года все своей семьей. Отель нашли, по отзывам из интернета, муж долго выбирал отель тот который бы подошел всем без исключения. Несмотря на то, что были отрицательные отзывы об этом отеле решили рискнуть и не пожалели ни капли. У всех членов семьи впечатление об отеле только положительное.

Нас даже погода баловала своим великолепием.

Несмотря на то, что отель небольшой, но зато он уютный и расположение замечательное. Мы привыкли жить в суете и шумном городе поэтому хотелось хоть немного тишины и нам это удалось. Отель расположен именно в таком месте. До центра города недалеко, можно доехать на любом тук-туке всего за пятнадцать минут, стоимость проезда всего десять батт. К тому же Джомтьен прекрасно обустроен, для хорошего времяпровождения туристов, все самое необходимое и нужное в шаговой доступности. Самое первое место это ночной рынок, множество тайских кафе и ресторанов, массажные салоны, обменники, аптеки. К тому же наш отель находиться на первой линии от моря с замечательным пляжем.

Номер просторный. В номере все работало: холодильник, кондиционер, телевизор, душ с горячей водой, как и в остальных отелях, есть мелкие проблемки, но мы на них не обращали внимания. Мебель и ремонт не свежие, но зато везде чисто. Балкон большой, со стулья и столом, можно посидеть выпить, есть сушилка, цветочки. По телевизору есть несколько русских каналов, интернет бесплатный. Убирались в номере каждый день, постельное белье меняли раз в три дня, полотенца – каждый день, водичку пополняют каждый день. Ванная комната тоже чистенькая, все работало. Каждый деть для уборщицы оставляли чаевые по двадцать батт, за весь отдых у нас ничего не пропало и нареканий на уборку не возникло.

Также на территории отеля есть бассейн, нам понравилось то, что половина бассейна находиться в тени не очень жарко, можно поплавать в прохладной воде и посидеть в тени выпить прохладительных напитков. Бар отеля не работает, но кофе можно сделать на первом этаже.

Сервис полностью соответствует тайским трем звездам. Порядок устроен точно, все знают, кто, чем занимается.

Питание в отеле хорошее, жаловаться нет на что. Кормят одинаково, описывать много не стану. Главное попробуйте еду приготовленную на гриле – вкуснятина незабываемая. Успели посетить ресторан с отменной кухней, еда не острая, кухня интернациональная – ценники полностью соответствуют цене и качеству.

В общем, отдохнули хорошо. От отдыха получили массу позитивных и положительных впечатлений. Так, что этот отель подходит для всех без исключения.

Алинка, 14 июня 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

SeaLite Jomtien 3*
Фотографии отеля SeaLite Jomtien 3*

Другие отзывы об отеле SeaLite Jomtien 3*

Смотрите также:
Что это за место?