ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Sea Breeze 3*, Таиланд \ Паттайя (смотреть на карте)
Время отдыха: октябрь 2014
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 3,Обслуживание: 3,Питание: 5,Пляж и море: 4,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 4

В этом отеле мы останавливались всего на две ночи: когда ехали на остров Ко-Чанг и одну ночь перед возвращением домой.

Отель понравился своим хорошим расположением. Находится он на побережье, до моря всего 50 метров. В отеле есть старый корпус и новый. Новый корпус является основным. Для нас это было временное место ночлега, ничего особенного мы не ждали и изначально бронировали самые дешевые (обычные стандартные номера). Нам достался номер в старом корпусе. Депозит нужно оставлять в любом случае. Когда ночевали перед отъездом домой, то депозит не забирали, а в счет этой суммы заказывали разные напитки и несколько покупок. Мебель в номере, как и ожидали, была старой, потрепанной, обстановка обшарпанная. Был старенький телевизор, холодильник, неплохие пляжные полотенца, немного туалетных принадлежностей. Кондиционер очень шумный, включили один раз и больше мы его не включали. Каждый день в номере приносили по одной бутылочке питьевой воды на человека. Первый раз столкнулась с ситуацией, когда пустую бутылку выбрасывать нельзя, иначе за нее придется заплатить. Понятно, что шумоизоляция отвратительная, если у кого чуткий сон, то выспаться будет проблематично, иногда складывалось ощущение, что соседи разговаривают не в своем, а в соседнем номере.

В отеле есть небольшой бассейн, но купаться в нем мы не рискнули, так как только подходишь к воде, и сразу ощущается сильный запах хлорки, видимо ее бросают более чем необходимо. В баре возле бассейна есть бесплатный вай-фай, там же можно взять пароль для входа. Рецепшен расположен как-то странно: в новом корпусе, но на втором этаже. Вот и получается, что поднимаешься с сумками на второй этаж, а потом оказывается, что твой номер в другом корпусе и приходится назад спускать чемоданы и тащить их дальше (у нас была такая ситуация). Лучше всего багаж оставлять внизу и идти решать все вопросы с заселением. В отеле есть носильщик, который может помочь с багажом, но он не всегда на месте. Бесплатно он ничего не делает и 20 бат ему мало, требует 100, что показалось мне слишком дорого. Надо соглашаться на то, что дают, а то вообще останется без работы.

Уборка в номера на посредственном уровне. Когда заселились в номер, то первое, что мы увидели в номере это огромный таракан, лежащий на полу. Ванная комната грязновата, местами была плесень.

Завтраки удивили своим разнообразием и хорошим вкусом. Перед поездкой читали, что в Таиланде все скудно, нет выбора, но похоже этот отель в плане еды является исключением. У нас был утренний отъезд и нам собрали в дорогу хороший бокс с отварными яйцами, бутербродами с сыром и колбасой, соком и кексом.

Я бы могла провести в этом отеле и неделю, только в таком случае нужно выбирать хорошие номера, а не обычные стандарты. Всяким заносчивым и разбалованным туристам не советую сюда ехать.

Рима, 27 ноября 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Sea Breeze 3*
Фотографии отеля Sea Breeze 3*

Другие отзывы об отеле Sea Breeze 3*

Смотрите также:
Что это за место?