ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Siam Sawasdee 3*, Таиланд \ Паттайя (смотреть на карте)
Расположение: 3,Территория отеля: 3,Номер: 3,Обслуживание: 3,Питание: 3,Пляж и море: 3,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 3

Отдыхали в Таиланде, выбрали отел Siam Sawasdee 3*. Мне очень понравился этот отель, он полностью соответствует своим трем звездам.

Весь персонал, без исключения, отзывчивый, доброжелательный, приветливый. В номере систематически проводилась уборка и стирка (причем буквально за копейки) каждый день. После небольших чаевых нам меня каждый день полотенца, а чаевые составили примерно десять-двадцать бат, так что можете ими хоть ванную всю обложить, чтобы она была сухая.

Меня вовсе не волновали завтраки, но все же они были вкусными.

В номере не было насекомых. Все организовано на высочайшем уровне, есть маленькие и большие сейфы для денег, документов и других ценных вещей.

Конечно, если вы приехали в Таиланд только ради бассейна, а не пляжа, еды, не отходя от своего номера, анимации и дешевой некачественной выпивки, тогда сразу же везите себя в Египет или Турцию, там это вы получите.

Но, если вы хотите хорошо отдохнуть, почувствовать местный колорит, завести новые знакомства, «брать штурмом» бассейн по ночам, как следует тусануть и веселиться, тогда вы приехали по адресу. Как говорится, не место красит человека, а человек красит место. Только вы сами сделаете свой отдых таким, каким бы вы хотели, чтобы он был. Но, если обращать внимание на всякие мелочи, то нигде не получится хорошего отдыха. В таком случае вообще можно не отдыхать.

Лично мне понравился свой отдых, всем своим друзьям я советую этот отель, и вам в том числе.

Желаю вам приятного отдыха.

Ксюша, 07 декабря 2012
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Siam Sawasdee 3*
Фотографии отеля Siam Sawasdee 3*

Другие отзывы об отеле Siam Sawasdee 3*

Смотрите также:
Таиланд, Паттайя
 
Таиланд, Паттайя
Таиланд, Паттайя
 
Таиланд, Паттайя
 
Все статьи о Таиланде
Что это за место?