ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Siam Sawasdee 3*, Таиланд \ Паттайя (смотреть на карте)
Время отдыха: февраль 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Пляж и море: 5

Всем добрый день! У нас с мужем в этом году отпуск получился совершенно спонтанный и времени на раздумья не было совершенно. Тур купили не раздумывая особо за два дня до вылета практически. Самолет был просторный и кормили очень хорошо. По прилету в аэропорт нас уже ожидали девушки тайки с табличками в руках. Сразу же разделили нас на группы и посадили в микроавтобусы. До отеля ехали примерно два часа.

По приезду нам сразу же выдали ключи от номера и еще небольшой конвертик, в котором гид передал нам местную сим-карту, за что ему от нас огромная благодарность. В номере был сейф и еще абсолютно нормальный холодильник да еще и с морозильной камерой, по телевизору показывали сразу три русских канала. Воду приносили по одной бутылке на человека каждый день.

Убирались в общем-то через день но уж как-то слишком поверхностно, но спасибо хоть полотенца да постельное белье меняли. Тут многие пишут о муравьях но я скажу так — если в номере никаких продуктов не оставлять то и муравьев не будет.

Насчет питания могу сказать коротко что оно было очень хорошее. Супы, тушеные овощи, гарниры, яичница, ананасы, арбузы, соки и так далее. С голода не умрете. Недалеко от отеля работает ночной рынок, он самый дешевый в округе. Можете поверить на слово мы все обследовали. Вот самый дешевый фруктово-овощной рынок находится на Джомтьене. В этом мы тоже убедились.

Ходили на массаж, делают просто отлично. Нам все короче здесь очень понравилось, теперь планируем на весь июнь сюда прилететь. Да еще забыла для тех кому это важно — интернет хороший и скорость нормальная.

Гуля, 05 мая 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Siam Sawasdee 3*
Фотографии отеля Siam Sawasdee 3*

Другие отзывы об отеле Siam Sawasdee 3*

Смотрите также:
 
Вновь в Таиланд

Таиланд, Паттайя

Отпуск в Таиланде

Таиланд, Паттайя

 
Немного о Таиланде

Таиланд, Бангкок

Развлечения Паттайи

Таиланд, Паттайя

 
Где в Паттайе пошопиться?

Таиланд, Паттайя

Все рассказы о Таиланде
Что это за место?