ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Sunshine Hotel & Residences 4*

Страны / Отдых в Таиланде / Паттайя / Отзывы туристов
Отель: Sunshine Hotel & Residences 4*, Таиланд \ Паттайя (смотреть на карте)
Время отдыха: декабрь 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Отдыхали в последних числах ноября – начале декабря. По дороге из аэропорта в отель, гид сообщил, что в этом отеле вносить депозит не обязательно. Мы этому очень обрадовались, но когда приехали в отель, то с нас потребовали депозит в размере 1000 бат. Мы заплатили и в конце отдыха нам его без проблем вернули, но было неприятно. На каждом шагу много обменников, причем без проблем можно поменять как доллары, так и евро с рублями. Мы приехали в 13 часов и нас попросили подождать один час до заселения, при этом угостили бесплатным, холодным соком. Подождали всего 20-30 минут и нам сказали, что наш номер готов. Любезно помогли донести чемоданы до номера. От номера не ожидали такой чистоты и того, что все будет работать. Телевизор не включали, а кондиционер и чайником пользовались каждый день. В придачу к чайнику в номере был сахар, чай и кофе. Кровать большая, полотенца и постельное белье были свежими, в ванной комнате были все необходимые туалетные принадлежности. Ночью спали при закрытых окнах, чтобы не налетели разные насекомые.

Недалеко от отеля покупки экскурсии на Квай и в Камбоджу. Больше никуда не ездили, нам с лихвой хватило эмоций от этих двух поездок. Ходили на шоу трансвеститов, и на удивление мне очень понравилось, я ожидала, что это будет ужасно, но все оказалось очень интересно и красиво.

Кормили вкусно не только в отеле, но и в разных кафе, тайская еда мне очень нравится. Когда утром едешь на экскурсию и не успеваешь позавтракать, то в отеле собирают бокс, в который входит вареное яйцо, мандарин, сок и два сендвича. В качестве завтрака это очень хороший набор. Забота о туристах это большой плюс отеля.

Пляж рядом с отелем, более пяти минут на дорогу мы не тратили. Пляжные полотенца выдают в отеле, и главным условием выдачи было требований вернуть полотенце до 7 часов вечера. Один раз вернулись в отель поздно, сдали полотенца утром, и никаких претензий не было, но лучше не рисковать. На пляже все лежаки платные, плати 50 бат и выбирай любой. Море чистое теплое и без волн.

К Паттайе у меня много претензий, само место не понравилось, много разврата, пьяных туристов, которые ходят с местными девушками легкого поведения. В отеле тоже таких отдыхающих хватало, поверьте мне на слово – немцы пьют не меньше русских(((

Часто ходили в торговый центр Фестиваль. Там всегда собирается много туристов, так как на первом этаже можно недорого покушать. При этом выбор еды очень большой. В самой Паттайе для нас не было ничего интересного, а вот за ее пределами есть масса прекрасных мест. Я не отговариваю вас ехать в Паттайю, только если приехали на этот курорт, не сидите на одном месте, а ездили по экскурсиям, такой отдых будет намного интереснее.

Эльвира, 14 января 2015
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Sunshine Hotel & Residences 4*
Фотографии отеля Sunshine Hotel & Residences 4*
Смотрите также:
Что это за место?