ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле The Green Park Resort 3*

Страны / Отдых в Таиланде / Паттайя / Отзывы туристов
Отель: The Green Park Resort 3*, Таиланд \ Паттайя (смотреть на карте)
Время отдыха: март 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 3,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Отдыхать летали вместе с мужем. Отель порадовал, от трешки ожидали немного меньшего, причем отзывы об этом отеле очень неоднозначные.

Отель расположен довольно удачно. Он находится рядом с Дельфинами. Всего в шаговой доступности находятся супермаркеты, множество кафе любого уровня. Благодаря расположению отеля, создается впечатление об уединенности, тихого и спокойного. По вечерам вообще казалось, что мы в отеле проживаем одни, несмотря на наполненность.

Номер нам понравился. Вид из окна выходил во двор на зеленую зону отеля. В нем было все для комфортного отдыха. Ванная комната была чистая, не было ржавчины. Комаров также не было это большой плюс отелю. К уборке претензий не возникало, да и в номере мы практически не бывали, только ночевали, каждый день ездили на экскурсии. Один раз забыли закрыть сейф и вовремя уборки к нему даже не дотронулись, все содержимое было на месте, такое отношение и добросовестность не могут не радовать.

Территория очень зеленая, как маленькие джунгли. Понравился пруд с рыбками, внешне они напоминали маленьких акулок. Есть большой бассейн со свободными лежаками. Бассейн понравился, разный уровень глубины, отдельный небольшой бассейн для маленьких детей. Стирка белья через дорогу в кафе - дешево очень, но не отстирывается ничего.

Море не очень, но купаться можно. Пляж нам понравился, песок чистый. На пляже много свободных лежаков и шезлонгов. Мы часто плавали на катере (10ть минут) на другой пляж там намного чище вода. Будьте осторожны очень, много ежей на обеих, пляжах. Насчет чистоты вы должны прекрасно понимать, что Паттайя это не самая лучше место, чтобы поплавать, лучше всего ездить на острова, где вода изумрудного цвета.

Завтраки вкусные и сытные, никогда не оставались голодными. Нам понравилось обедать у бассейна, каждый день жарили шашлыки и рыбу, по выходным перепелов.

Персонал дружелюбный и отзывчивый. Всегда шли нам на уступки, могли бесплатно угостить каким-то напитком, при этом ничего не требуя взамен.

На экскурсиях посетили много разных достопримечательностей. Понравились уличные лавочки с сувенирами, за которые можно торговаться. Также понравился храм и музей.

Единственное, что подпортило впечатление напоследок: при выезде наш багаж кинули еще на подходе к ресепшен и далее трое тайских мужиков наблюдали, как мы корячились и тащили сумки к автобусу, далее по маршруту следования в аэропорт такого не видели ни в одном из отелей.

Богдана, 06 апреля 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

The Green Park Resort 3*
Фотографии отеля The Green Park Resort 3*
Смотрите также:
Что это за место?