ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле The Zign Hotel 4*

Страны / Отдых в Таиланде / Паттайя / Отзывы туристов
Отель: The Zign Hotel 4*, Таиланд \ Паттайя (смотреть на карте)
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 3,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Всем привет, отдыхали в Таиланде с третьего октября две тысячи тринадцатого года. Выбрали отель The Zign Hotel 4*. Мы летали туристической компанией Трансаэро. По идее это время считается не сезонным, и хотелось бы сказать, что так оно и есть. Из одиннадцати дней первые три дня шел дождь, после пять дней было очень жарко, и в последние три дня опять шли дожди.

Отель целиком и полностью оправдывает свои четыре звезды, я бы с удовольствием поставила четыре с плюсом. Территория очень красивая. Мы жили на девятом этаже с видом на город. Можно загорать около бассейна, но в море купаться никто не рисковал, потому что оно грязноватое. Купаться ездят на острова. Мы брали экскурсию на остров «Самед». Вот там мы вдоволь накупались. Там белоснежный песочек, теплый и красивый океан и волн мало.

Питание. Кормят очень хорошо. Достойные завтраки: омлет, разные сосиски, колбасы, супы, каши. Так же дают йогурты, фрукты, салаты и выпечку, такую еду можно назвать обедом даже. В Таиланде смысла брать другую систему нет. В городе очень много разных кафе и ресторанов, где можно вдоволь насытиться, причем не дорого.

В Паттайе, в общем-то, отель не играет большой роли. В нем мы только ночевали. Покупали пять экскурсий, (Бангкок, остров Самед, парк Миллионлетних камней, шоу «Тиффани», река Квай), из всех экскурсий одна была двухдневная. Все остальное время мы проводили в центре города, гуляли по магазинам, мы очень удачно попали, потому что были распродажи. Мы купили себе очень много вещей по невысоким ценам. Когда оттуда мы улетали, то наши чемоданы весили чуть ли ни в два раза больше, нам даже пришлось заплатить за перегруз.

Итак, еще хотелось бы сказать, что здесь не пляжный отдых, а больше экскурсионный. Поваляться на берегу океана нам удалось только в один день.

Отель хорош собой, всем его советую.

Ольга, 08 февраля 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

The Zign Hotel 4*
Фотографии отеля The Zign Hotel 4*

Другие отзывы об отеле The Zign Hotel 4*

Смотрите также:
Что это за место?