ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле The Zign Hotel 4*

Страны / Отдых в Таиланде / Паттайя / Отзывы туристов
Отель: The Zign Hotel 4*, Таиланд \ Паттайя (смотреть на карте)
Время отдыха: февраль 2014
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Приятно было увидеть, что отель довольно новый. Кто бывал в Таиланде, тот знает, что большинство отелей в этой стране не могут похвастаться новой мебелью или каким-то особенным дизайном.

Улица с тук-туками расположена в 10 минутах ходьбы от отеля. Рядом много магазинов, кафе, массажный салон и также уличные продавцы еды, овощей и прочей вкуснятины.

Пляж оказался нормальным, по тайским меркам было чисто, вода не грязная, в самом отеле плавал в чистом бассейне. Но с чистотой и красотой моря и пляжей на островах ничто не сравниться и мы в основном ездили купаться туда. Преимущество отеля еще в том, что до пристани 5-7 минут.

В отеле отдыхали россияне и китайцы, в таком стиле и готовилась еда. Голодать не приходилось, но и с экзотикой мы старались не экспериментировать, чтобы наш отдых не закончился раньше времени)) Возле рецепшена есть бесплатный wi-fi с нормальной скоростью.

Номер был очень приятным, в ванной комнате неплохой набор банных принадлежностей, сейф в рабочем состояние, полотенца свежие и мягкие на ощупь. Во многих тайских отелях о таком можно только мечтать. Номера с видом на море брать не вижу смысла, так как это будет вид не на море, а на залив. Мне понравился вид на город, особенно вечером смотрится очень красиво. В номере очень высокая слышимость, если прислушаться, то можно услышать о чем говорят соседи в соседнем номере.

В отеле есть большие залы для конференций, за время нашего отдыха несколько раз приезжали делегации, но на туристах это никак не сказывается, никаких ограничений в связи с такими мероприятиями не было, только становилось очень шумно.

Следите за своими вещами и даже полотенцами, все оставленное без присмотра может быть украдено китайцами, которые под конец отдыха стали меня сильно раздражать своим постоянным галдежом и чавканьем. Китайцы с русскими стараются не конфликтовать и постоянно растягиваются в идиотской улыбки, но если вас что-то не устраивает, то не нужно молчать, достаточно повысить голос и сказать пару крепких слов и до них сразу доходит, даже без знания языка.

Кто едет просидеть весь отдых в отеле, я сразу советую искать другое место. Покушать, покупаться, посидеть за интернетом можно, но целый день проводить в отеле не нужно, китайцы вам не дадут спокойствия, у них столько энергии, что даже школьники могут им позавидовать. Если же в отеле проводить как можно меньше времени, то тогда все будет отлично, причем в Таиланде столько красивых мест и возможностей для активного отдыха. И никого не слушайте, что для хорошего отдыха вам потребуется мешок денег, это неправда.

Вячеслав, 24 июля 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

The Zign Hotel 4*
Фотографии отеля The Zign Hotel 4*

Другие отзывы об отеле The Zign Hotel 4*

Смотрите также:
Что это за место?