ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Tsix5 3*, Таиланд \ Паттайя (смотреть на карте)
Время отдыха: январь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

В январе 2013 года ездила одна на отдых. Отдохнула в этом отеле замечательно. Все устроило и порадовало. Побаивалась ехать сама, но сразу после приезда поняла, что все пройдет замечательно.

Персонал в отеле вежливый и очень приветливый, знают русский язык и за это огромный плюс. Всегда встречали с улыбками и на просьбы о помощи никогда не отказывали. При заселении угостили кофе и заселили меня мгновенно.

Номер попался просто шикарный. Все очень чисто и уютно, красиво оформлен интерьер. Номер находился на седьмом этаже, вид которого выходил во двор на бассейн. В номере было много белых полотенец в тон им халаты и тапочки. В номере есть огромная плазма с одним русским каналом, большая и удобная кровать, порадовало так же то, что был фен потому, что свой забыла взять, есть также чайный набор. Отличная ванная комната, запах чистоты в ней и много мыльных принадлежностей. В номере меня больше всего удивила аптечка, я много раз отдыхала в отелях но, ни в одном не было аптечки. По возвращению в отель всегда встречали, открывали дверь, приятно.

Уборку в номере делали отлично, постельное белье меняли один раз в два дня, это замечательно. Также в номере оставляла почти все ценные вещи, и никто их не тронул. Персонал в который раз доказал свою ответственность.

Пляж оказался сказочным, все чистое и красиво. На пляже много различных развлечений, кафе. Покаталась на водном мотоцикле и на банане.

Отель расположен в 10 минутах езды на тук туке до центра. При отеле расположен магазин, массажный салон и обменный пункт валют (курс не самый лучший, но можно менять) и даже бильярд. В пяти минутах от отеля расположен ресторан, который я посещала Готовят вкусно и недорого, что мне было и нужно. По вечерам в отеле играет живая, приятная музыка. Каждый день пела одна и та же девушка – тайка, причем на русском языке!!!

На завтрак всегда подавали разнообразную еду, все очень вкусно. Несколько раз просила, чтобы мне приносили суп с небольшим количеством специй, много острых блюд.

На территории отеля есть бассейн, у которого стоят лежаки, их постоянно не хватает т. к. территория отеля небольшая. Также несколько раз ходила в сауну, тренажерный зал и Спа - салон.

Этот отель рекомендую всем и для семейных пар и для одиночек как я.

Ярослава, 24 декабря 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Tsix5 3*
Фотографии отеля Tsix5 3*

Другие отзывы об отеле Tsix5 3*

Смотрите также:
Таиланд, Паттайя
 
Таиланд, Паттайя
 
Таиланд, Паттайя
Таиланд, Паттайя
 
Таиланд, Паттайя
Все статьи о Таиланде
Что это за место?