ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Vogue Pattaya Hotel 3*

Страны / Отдых в Таиланде / Паттайя / Отзывы туристов

Все довольны

Оценка:
Отель: Vogue Pattaya Hotel 3*, Таиланд \ Паттайя
Время отдыха: ноябрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Провели незабываемый отдых в ноябре. Когда у нас уже стояла отвратительная погода мы с 3 по 14 ноября нежились под чудным тайским солнцем.

При заселении мы попросили номер с видом на центральную улицу, на что нам пошли на встречу. Номер на 7 этаже без насекомых, ящериц и других ползающих)) Стены в номере очень тонкие, такое впечатление, что они сделаны из картона. Слышали все, что происходило в номере соседей и о чем они разговаривали. Для тех кто боится караоке бара во дворе отеля из-за которого невозможно заснуть, хочу сообщить радостную новость его закрыли)) В отеле рассказали, что стало поступать много жалоб от отдыхающих и руководство отеля решило его закрыть. В номере очень приятный свежий запах, никакой канализацией не тянет. Регулярно убирались и меняли белье.

На первом этаже отеля находится бюро экскурсий. Мы нигде больше не искали, а покали именно там. В бюро работают отличные ребята, которые организовывали прекрасные экскурсии. Отель находится в очень удачном месте, рядом все необходимое: развлечения, магазины, кафе.

Если едите с долларами, то лучше брать крупные купюры (50 и 100 долларов). Самый выгодный курс в обменниках желтого цвета. В обменниках зеленого цвета курс очень сильно занижен, при обмене в таком обменнике 100 долларов потеряете 200 бат.

Во время нашего отдыха на крыше отеля открыли кальянную. Кроме кальяна там можно выпить пива, коктейлей и других напитков. Очень удобные мягкие зоны и относительно дешевый кальян, всего 200 бат.

Тук-туками не пользовались, в Таиланде такси не дорогое и мы ездили именно на машинах. Пляжей в округе и на островах очень много – выбирай любой, который тебе понравился.

Ездили в на экскурсию в Камбоджу, такое впечатление, что попали на другую планету. Мы были поражены всем увиденным.

Есть у отеля и свои причуды, например, ты не возвращаешь полотенце в тот день, когда ты его взял, то администрация штрафует на 500 бат (а это 500 рублей!!!). Мы об этих правилах не были осведомлены и на объявления внимание не обращали, когда сказали заплатить штраф, то мы скривили кислые лица и нас простили.

Ни разу не пожалели, что остановили свой выбор на этом отеле.

Маша, 25 ноября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Vogue Pattaya Hotel 3*
Фотографии отеля Vogue Pattaya Hotel 3*

Другие отзывы об отеле Vogue Pattaya Hotel 3*

Смотрите также:
Что это за место?