ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Welcome Jomtien Beach 3*

Страны / Отдых в Таиланде / Паттайя / Отзывы туристов
Отель: Welcome Jomtien Beach 3*, Таиланд \ Паттайя
Время отдыха: январь 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 3,Пляж и море: 3,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Этот отель мы выбирали исключительно опираясь на отзывы, которые нам удалось в интернете. Отзывов мы нашли достаточно много и смогли создать свое представление о данном отеле. Почти все отзывы абсолютно разные, но если отбросить эмоции, то можно выделить большую часть положительных моментов.

Отель находится в пригороде Паттайи, но до центра можно добраться достаточно быстро. В этой местности достаточно тихая обстановка, нет шума автомобилей, пробок, цены на продукты и услуги дешевле чем в отелях, которые расположены ближе к центру. Но в тоже время, если днем до центра днем на тук-туке можно доехать за 10 бат, то вечером цена возрастает до 150 бат.

Пляж грязный, купаться неприятно, но мы этого и не делали. Возле отеля многочисленные стройки, где работают сомнительные личности и случае воровства и вырывания сумок у туристов здесь не редкость.

Отель старый, возможно когда-то здесь было уютно и красиво, но сейчас практически ничего не осталось. Персонал спокойный, беззаботный, нормально владеют английским языком. К орущим посреди ночи российским туристам здесь уже привыкли и ничего удивительно в этом нет, хотя и в элитных отелях Паттайи «тагила» хватает…

Ни в коем случае не покупайте экскурсии у туроператора – это обман и пустая трата денег. Отельные гиды будут постоянно ходить за вами и уговаривать, но советую их просто игнорировать. Лучше всего покупать экскурсии в уличных тайских агентствах, в большинстве из которых работают молодые люди из Украины и России. Цены у них намного дешевле, а сервис не хуже.

В отеле вы вообще не питались, ходили в кафе рядом с отелем. Рядом с отелем расположено интернет кафе (даже русская клавиатура есть), скорость интернета хорошая, стоит недорого. Везде полно массажных салонов, везде одинаковые цены и массаж особо ничем не отличается. Я была в трех массажных салонов и существенной разницы не ощутила. За покупками ездили в Биг-Си там можно найти много прикольных вещей хорошим ценам.

Обязательно берите с собой солнцезащитные крема, так как солнце здесь беспощадное, обгореть можно буквально за несколько минут.

Правил дорожного движения в этой стране, по нашим наблюдениям, никто не соблюдает, летают без остановок, из-за этого мы отказались брать какой-либо транспорт в аренду. Ценные вещи и большие суммы денег с собой не носите, лучше заплатить за сейф – так будет намного надежнее.

Но как бы там ни было Таиланд это страна на любителя ))

Карина, 25 января 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Welcome Jomtien Beach 3*
Фотографии отеля Welcome Jomtien Beach 3*

Другие отзывы об отеле Welcome Jomtien Beach 3*

Смотрите также:
Что это за место?