ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Welcome Jomtien Beach 3*

Страны / Отдых в Таиланде / Паттайя / Отзывы туристов
Отель: Welcome Jomtien Beach 3*, Таиланд \ Паттайя
Время отдыха: январь 2014
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

На отдых летала одна, первый раз, было очень страшно одной, но как потом оказалось, все переживания были напрасными. Отдыхать одной неплохо, я познакомилась с компанией, с которой и провела весь отдых, после чего появилось много друзей с которыми я до сих пор общаюсь разными способами.

Отель выбирала по отзывам в интернете, но оказалось, что это сделать не так просто, так как на многих сайтах люди пишут по разному, как говорят, сколько людей, столько и мнений. Можно долго смотреть фотографии и читать отзывы об отелях и ничего не выбрать, поэтому смотрите снимки и выбирайте исключительно тот отель, который вам понравился. Еще я выбрала этот отель из-за его отдаленности, нет шума и суеты – это точно нужно для спокойного отдыха за каким я и ехала.

Расположение отдаленное от города, это огромный плюс, нет автомобильных пробок, нормальная стоимость продуктов, пляж чистый (много отзывов о том, что пляж грязный -не верьте). Также существуют минусы: после часу ночи транспорт дорожает почти в три раза, были случаи мелкого воровства (все ценное храните в сейфе или носите с собой). Рядом с отелем есть несколько больших строек, где люди промышляют на мотто-байках, вырывали сумочки из рук, но меня эта участь обошла стороной.

Отель заявил себя как трехзвездочный, но отель старый с остатками былой роскоши, у меня не было претензий на комфорт и хороший сервис из-за того, что я практически не была в отеле, только ночевала и завтракала.

Персонал на ресепшене не очень говорит на русском языке, если вы не знаете английский язык, вам придется туговато. Ребята конечно не вышколенные, никогда никуда не спешат, постоянно улыбаются, но просьбы выполнять не спешат.

Экскурсии покупала на пляже, не вздумайте покупать у туроператора, это вам обойдется в три дорога. Туроператоры рассчитаны на новичков, которые еще не знают, что это разводняк. Советую покупать на пляже или на тайских уличках есть агентства, где работают наши русские ребята, сбережете и деньги и нервы. За весь отдых я успела посетить: Сад Нонг-Нуч, съездила не реку Квай, Дискавери-тур, острова Ко-Лан и Самет так, что смотреть есть что.

Ужинать и обедать я ходила в кафе, расположенное с рядом с отелем (если конечно не на экскурсии). Готовят вкусно и цены нормальные, сервис неплохой.

Рядом с отелем есть интернет кафе, где скорость отличная и стоимость небольшая.

Впечатление об отеле положительное, несмотря на то, что я прилетела одна сумела найти себе друзей, с которыми продолжаю общаться и планирую встретиться опять с этими ребятами, но уже на следующий год, но для разнообразия решили выбрать другой отель.

Поля, 07 июня 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Welcome Jomtien Beach 3*
Фотографии отеля Welcome Jomtien Beach 3*

Другие отзывы об отеле Welcome Jomtien Beach 3*

Смотрите также:
Таиланд, Паттайя
 
Таиланд, Паттайя
Таиланд, Паттайя
 
Таиланд, Паттайя
Таиланд, Паттайя
 
Все статьи о Таиланде
Что это за место?