ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Welcome Plaza 3*, Таиланд \ Паттайя (смотреть на карте)
Время отдыха: декабрь 2012
Расположение: 5,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4
В принципе это был наш не первый отдых в этом году, поэтому выбор был весьма бюджетный. Но несмотря на это я считаю что всё было вполне сносно и соответствовало затратам.

В принципе отель мы выбирали исходя из средств и удобства место положения, потому что в принципе в нем постоянно находиться не собирались, а переночевать, важно чтобы можно было ополоснуться и на кровать лечь.

Номер со скромной обстановкой, мебель не новая, но в хорошем состоянии и главное всё чисто, уборка тоже нормальная. Бельё не хрустящее, но чистое и свежее. Нам повезло у нас ещё и балкон был, так что вечерами мы просто вытаскивали на него кресла и дышали свежим воздухом под звёздами. Хотя балконы не во всех номерах.

Территория ухоженная не огромная, отель то городской, но чистая. Бассейн тоже чистый и поплавать чтобы на пляж не тащиться, если потом в город собираетесь гулять или на экскурсию, нормально.

Пляж городской, может и не очень ухоженный, но не помойка. Море немножко было волнительное и мутноватое, но это ничего не поделаешь.

Завтраки были очень даже, не шик, но вполне съедобно и в достатке, и не одно и тоже каждый день, было в чём покопаться, нам так вообще хватало до ужина, тем более объедаться на жаре не комильфо.

Удобное расположение, центральная улица с массой ресторанов и магазинов, причём и продуктовых и тряпично-сувенирных, рядом пирс, можно на морскую прогулку поехать или на острова с белым песочком, а можно просто по лавчонкам побродить. Короче нас всё устроило, только в следующий раз надо поехать на больший срок.

Cофия, 11 января 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Welcome Plaza 3*
Фотографии отеля Welcome Plaza 3*
Смотрите также:
Что это за место?