ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Welcome Plaza 3*, Таиланд \ Паттайя (смотреть на карте)
Время отдыха: ноябрь 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 4,Номер: 3,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Не могу точно сказать, сколько я прочитала отзывов, но не менее 30-40. Я по натуре очень мнительная, а тут подвернулась горящая путевка по доступной цене. Опасалось, что может быть какой-то подвох. Взвесив все «за» и «против» мы решили ехать.

Для начала опишу те моменты, которые нам понравились. В первую очередь это удачное расположение отеля. До пляжа всего 10 минут и это притом, если идти неспеша. Недалеко от отеля Макдональдс, Бургер кинг, различные пиццерии и недорогие кафешки, где можно вкусно покушать все за 50-60 бат, а за 100 можно устроить себе праздник живота)))

В самом отеле порадовал прекрасный бассейн, который разделен на две отдельные зоны для детей и взрослых. При бассейне есть платный бар с нормальными ценами (если сравнивать с уличными, то, конечно, выйдет дороже). Нашему сыну 8 лет и вытащить его из бассейна было очень трудно, пляж его не интересовал (мы тоже проводили возле бассейна много времени).

Номер убирали каждый день. Качество уборки мне понравилось, по крайне мере пыли и насекомых в номере не было. Кроме этого каждый день приносили три бутылочки питьевой воды – по бутылке на каждого. Сухие и чистые полотенца приносили каждый день, кровать только застилали. В номере был телевизор с русскими каналами. Обычно на отдыхе телевизор мы не смотрим, но здесь пришлось смотреть. Просто на протяжении трех дней шел приличный дождь и ничего другого нам не оставалось.

Завтрак хороший, голодным после него мы не оставались. Была яичница, сосиски, много блюд с рисом и всякими добавками к нему, курица, много овощей, тосты, чай кофе. Фруктов не много, чаще всего были ананасы и арбуз, но это не проблема, так как в 10 минутах от отеля фруктовый рынок с огромным выбором.

Территория ухоженная, есть красивые пальмы. С персоналом никаких конфликтов и недоразумений у нас не было, наоборот все было в доброжелательных и приветливых тонах. Я согласна, что тайцы тяжелые на подъем, но ко всем можно найти подход.

Немного о минусах. С моей точки зрения номер слишком простой, мебель старая, телевизор показывал с помехами как у нас в 90-х годах. Два раза приходилось вызывать мастера, чтобы разобрался с проводкой (свет то появлялся, то пропадал) и была проблема с кондиционером (начала протекать вода). Долго ждать мастера не приходилось, приходил сразу после обращения на рецепшен.

Из-за дождей в номере было очень сыро, и вещи не сохли, но это минус не отелю, а погоде.

Хочется сказать респект и Таиланду и этому отелю. Как бы мне сложно не было определиться с выбором, но к огромному счастью с выбором не ошиблась. Отель достоин того, чтобы в него вернуться. Да, это отель эконом-класса, но мы прекрасно об этом знали, поэтому никаких серьезных претензий не выдвигаем.

Анна, 18 ноября 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Welcome Plaza 3*
Фотографии отеля Welcome Plaza 3*
Смотрите также:
Что это за место?