ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Wind Mill 3*, Таиланд \ Паттайя
Расположение: 3,Территория отеля: 3,Номер: 3,Обслуживание: 3,Питание: 3,Пляж и море: 3,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 3

Отдыхали в Таиланде, выбрали отель Wind Mill 3* . Отдыхали мы целой компанией с двадцать шестого февраля по десятое марта. Еще до начала самого отдыха я прочитала весьма разносторонние отзывы про этот отель, были и положительные, и кто-то вообще писал, что это чуть ли не дом семейки Адамс.

Но, я скажу чисто свое мнение.

Да, отель староват, небольшой. Очень много американцев и немцев. Но нам это даже больше понравилось отдыхать в этом небольшом отеле. Народу немного, бассейн был почти всегда свободен, с лежаками тоже никаких проблем не было.

Кормили хорошо. Завтраки это просто сказка. На любой вкус есть шведский стол, там еще была курица, свинина, различные овощи, рис, макароны, яйца в различных вариациях, свежие овощи и фрукты, хлопья с молоком, тосты, круасаны, джем и многое другое. Нам достались просто идеальные номера, на первом этаже с выходом на бассейн.

Мы каждый день оставляли чаевые по двадцать бат, и поэтому в номере убирались каждый день. Персонал очень вежливый, дружелюбный и отзывчивый, начиная от администратора и, заканчивая горничной.

От отеля до дельфинов добираться минут семь-десять, а там и тут-тук в любое, нужное для вас, место.

В общем, мы остались довольны отелем, советую всем его и желаю вам приятного отдыха.

Катюшка, 01 декабря 2012
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Wind Mill 3*

Смотрите также:
Что это за место?