ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Wind Mill 3*, Таиланд \ Паттайя
Время отдыха: декабрь 2014
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Отель нам понравился и критиковать его нет смысла, так как он относится к категории недорогих, но при этом очень уютных отелей.

Приехали утром и рассчитывали на быстрое заселение, но этого не произошло, нам пришлось подождать до 12 часов, хотя сразу после приезда говорили, что нужно будет подождать до 14. Наш номер был на втором этаже, окна выходили на соседние постройки, рассматривая которые, ничего интересного мы не увидели. На лоджию выходили редко, разве что выпить, разве только выпить кофе или покурить. Номер не тесный, порадовало наличие большой двуспальной кровати (переживали, что может быть две односпальных). Была еще дополнительная небольшая кровать, на которой мы складывали свои вещи. Кондиционер работал отлично, не шумел и спать не мешал. Телевизор современный, никак не ожидал этого от тайской трешки. А еще в номере был сейф и холодильник, короче номер был упакованным по полной программе. Вода из душевой кабинки на пол не проливалась (некоторые сильно возмущались по этому поводу). Было что-то из мыла и шампуней, но мы ничем не пользовались, у нас все было свое. Полотенца меняли часто, убирались каждый день. Этого хватало с головой, тем более это Таиланд, страна в которую едут не в отелях сидеть. Нагревать воды проточный, так что горячая вода была в любое время и ни от кого мы не зависели.

На завтрак кормили вкусно, разнообразия хватало, не было такого, что каждый день мы ели одно и тоже. Справа при выходе из отеля есть отличный массажный салон. Ходили на массаж каждый день, так как цены не высокие, а массаж отличный. Данный салон нам посоветовали на рецепшене.

До пляжа не ездили, а ходили пешком, идти не далеко. Рядом с отелем есть пешеходный переход, проблем с переходом через дорогу не было даже у тех, кто отдыхал с маленькими детьми. Самый лучший курс обмена доллара в обменнике недалеко от отеля. Если вы как и мы приедете рано, то не спишите менять деньги в отеле, даже если все обменники будут закрыты, просто они начинают свою работу с 10.30.

Бассейн в отеле отличный, иногда вместо похода на пляж оставались в отеле, чтобы поплавать в бассейне. Вода в нем была теплая, чистая и глубина приличная, не по колено. Отдыхающие в отеле только немцы и русские, никаких китайцев не видели. Со всеми находили общий язык, с некоторыми даже вечером могли выпить пивка.

Персонал отличный, но самый приветливый на рецепшене. Русского не знают, но если общаться на английском, то никаких проблем не будет (на английском они все отлично понимают). Главное быстро не строчить фразы, а говорить коротко и медленно.

Впечатления остались замечательные, отель произвел очень хорошее впечатление. Честно говоря я такого не ожидал, теперь с удовольствием приеду сюда еще и уже начал советовать отель своим знакомым. Надеюсь в будущем отель не испортится.

Юра Крюков, 05 января 2015
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
 
Таиланд, Паттайя
Таиланд, Паттайя
 
Таиланд, Паттайя
Таиланд, Паттайя
 
Таиланд, Паттайя
Все статьи о Таиланде
Что это за место?