ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Где в Паттайе купить одежду больших размеров?

Страны / Отдых в Таиланде / Паттайя / Вопросы туристов
Света:

Тайцы по своему телосложению довольно маленькие, а можно ли в Паттайе купить одежду больших размеров?

Ответы туристов:
оценить

Совершенно верно, в Паттайе очень распространена такая услуга, как одежда на заказ. Стоит она копейки, но все шьют по вашим меркам и любые размеры. Можно конечно приобрести и готовую одежду. Но в Тайланде много некачественного китайского товара. Так что нужно покупать одежду в крупных торговых центрах и стоить она будет примерно как в России, если выбирать хорошего качества.

Наталья
оценить

Все же таких мест более чем хватает, хотя бы взять БигСи и Аутлет Молл. Все же это самые известные магазины. Так, что там вполне реально найти размеры 20XL. Конечно выбор там достаточный, но вот цены ниже в Аутлет.

Петр
оценить

Большой размер - понятие растяжимое) В Паттайе одежду и обувь для крупных людей можно приобрести, как ни странно, именно в тайских гипермаркетах "Big C" и "Tesco Lotus". Вещи там достаточно дешевые, выбор большой, но модели сами по себе простые - футболки, туники, майки, брюки. Изысканных платьев и костюмов здесь не найдете. Если же хочется что-нибудь этакое, есть смысл обратиться в одну из многочисленных точек, где одежда шьется на заказ. Эти магазинчики есть не только на улицах и в переулках, но и в большинстве отелей. Вам даже не придется их искать - улыбчивые индусы-продавцы подходят ко всем отдыхающим. Они сошьют для Вас что угодно по Вашим меркам, начиная от повседневного костюма и заканчивая шикарным вечерним платьем. При этом наряды будут сидеть на Вас идеально, а стоить будут намного дешевле, чем в России. Мы познакомились в отеле с мужчиной-бизнесменом, который сказал нам, что каждый раз, приезжая в Тай, он первым делом заказывает себе несколько костюмов, потому что за небольшие деньги получаешь высококачественные вещи.

Евгения
оценить

Лучше всего посетить сеть гипермаркетов Биг Си. В Паттайе есть несколько гипермаркетов этой сети и приобрести здесь можно все, что угодно, начиная от продуктов питания и заканчивая одеждой больших размеров. Возможно, найти одежду самых больших размеров будет сложно, так как тайцы крупной комплекцией не отличаются, а вот более-менее большие размеры здесь есть. В Паттайе могут возникнуть проблемы с тем, чтобы найти джинсы больших размеров.

Юрий
оценить

В Паттайе созданы все удобства для туристов. Да, на том же ночном рынке, куда ходят сами тайцы, Вам будет сложно найти одежды больших размеров, особенно нижнее белье. А крупные торговые центры построены именно для туристов. Там есть одежда на любой вкус и размер. Autlet Moll, Centr Festival, Tesco Lotus - это самые лучшие торговые центры, где проводятся различные акции и существенные скидки. Так же обязательно посетите Garden Plaza, там находится одежда от известных дизайнеров, но по очень доступной цене. Биг Си - что-то вроде наших китайских рынков, но выбор большой.

Дарья
оценить

Смотря какой размер Вы называете большим. Одежду на крупных людей можно без труда найти в любом магазине или торговых центрах. Выбор там большой и качество приличное. Но если уж совсем нужен большой размер, то к Вашим услугам в Паттайе множество точек, где сошьют любой предмет гардероба по вашим меркам и Вы останетесь довольны. Я, например, высокая и не могла подобрать себе шаровары. Они все были рассчитаны на низкий рост и мне сшили их за один день на заказ. Стоило это всего 400 батт.

Наташа
оценить

В Паттайе очень много магазинов самой разнообразной одежды и размеры там разные. Если уж совсем большой размер нужен и ничего не сможете подобрать, то Вам там очень быстро любой предмет гардероба сошьют на заказ по Вашим мерка. По цене будет тоже самое, что и готовая одежда.

Наталья
оценить

Недорогую одежду больших размеров (брюки, юбки, шорты) можно покупать в супермаркете Теско Лотус, в Паттайе их два. Кстати, рядом с южным Лотусом на Сукхумвит роуд есть ночной рынок, можно там побродить. Стильную одежду европейских брендов можно посмотреть в Outlet Mal, качество хорошее, с размерами - как повезет.

Вероника
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
 
Таиланд, Паттайя
 
Таиланд, Паттайя
Таиланд, Паттайя
 
Таиланд, Паттайя
Все статьи о Таиланде
Что это за место?
ЭКСКУРСИИ в Паттайе:
Самые красивые и знаковые места курорта, а также ЗЕРКАЛЬНЫЙ и ЗОЛОТОЙ ХРАМЫ + УНИКАЛЬНЫЙ РЕАЛЬНЫЙ РИТУАЛ «ПРИВЛЕЧЕНИЕ УДАЧИ».
Двухдневная экскурсия на реку Квай - это незабываемое путешествие, которое не оставит никого равнодушным!
Тропический парк Нонг Нуч (Nong Nooch Tropical Garden) — это 240 га ботанических садов