ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Где в Паттайе проходит травести шоу?

Страны / Отдых в Таиланде / Паттайя / Вопросы туристов
Алла:

Несколько раз видели по ТВ это шоу и мне понравилось)) С удовольствием посмотрела бы в живую))

Ответы туристов:
оценить

Самые известные травести шоу в Паттайе-это Тиффани и Альказар. Билеты на их представления можно приобрести в любом уличном турагентстве, а также у туроператоров. Также есть менее известные и более дешевые травести шоу. Но так уже и хореографическая подготовка и макияж и костюмы сильно уступают известным. На них можно посмотреть почти в каждом ночном клубе. которых в Паттайе очень много. Также с артистами можно сфотографироваться за отдельную плату-обычно 100 батт.

Наталья
оценить

Самое лучшее травести-шоу это Альказар. Это кабаре-театр, он находится в центре Патайи. Улица называется Second road. Там вывеска такая большая,в огоньках, её издалека видно, так что точно найдете. Да и спросить там можно у каждого, все знают это шоу здесь. Просто скажите "Альказар", и вам покажут дорогу.

Можно доехать на тук-туке из любого места Паттайи - не дороже 10 батт. Возможно, и пешком до него Вам можно будет дойти, если Вы живете недалеко.

Билет можно купить и самостоятельно - в кассе этого шоу-театра. В местных турагентствах и при отелях билеты будут дороже,так как они накручивают процент.

Юлия
оценить

Травести шоу - это шоу, где мужчины переодеваются в женщин ради самого представления. Тиффани и Альказар - это шоу трансвеститов. То есть мужчины переодеваются не только ради сцены, а потому что это их образ жизни. Если речь идет все-таки об этих шоу, то обязательно следует посетить хотя бы одно из них. На мой взгляд, Тиффани более яркое и красочное, номера интереснее, а костюмы шикарнее, но на нем нельзя снимать и фотографировать. Альказар мне понравился меньше, зато здесь съемка разрешена. В конце обоих шоу можно сфотографироваться с артистами или, правильнее сказать, артистками. Фото стоит от 100 до 200 бат. Несмотря на то, что оба шоу находятся недалеко от центра на Второй улице, я бы посоветовала купить экскурсию. Во-первых, не придется узнавать расписание, а потом искать его самостоятельно (особенно это касается тех, кто отдыхает в Паттайе впервые), Вас довезут до места, а после шоу всех желающих развезут по отелям. А во-вторых, в автобусе гид расскажет Вам, чем отличаются трансвеститы от транссексуалов. И вообще, как узнать, красивая девушка на самом деле девушка или переодетый мужчина. Также Вам расскажут про операции по смене пола, про замену документов. На шоу выступают уже переделанные трансы, просто переодетые и молодые парни, которые находятся на пол-пути к другому полу. В любом случае стоит посмотреть на этих красавиц, которые смело могут претендовать на звание "Мисс мира".

Евгения
оценить

В Паттайи есть 2 кабаре где проводятся шоу трансвеститов это Тифани а Альказар. Мы ходили в Альказар на шоу.Этот театр как визитная карточка для Тайланда, как шоу кабаре для Франции. Невозможно приехать в Паттайю и не побывать на этом шоу. Длится оно 2 часа. Никаких пикантных и неприличных моментов нет, поэтому можно брать с собой детей. Места лучше взять ВИП - будете сидеть на первом ряду по середине. Они стоят на 200-300 батт дороже, но оно того стоит. Во время шоу актеры будут спускаться и Вы даже сможете поучаствовать в шоу. Шоу очень яркое, красочное, у актеров шикарные костюмы, на сцене объемные декорации. По завершению шоу можно сфотографироваться с актерами, фотография стоит около 50-70 батт (сам определяешь цену).

Katrin
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?