ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Где купить обувь из кожи крокодила в Паттайе?

Страны / Отдых в Таиланде / Паттайя / Вопросы туристов
Маша:

У мужа идея фикс - туфли из натуральной крокодильей кожи!!! Сколько они стоят и где продаются в Паттайе?

Ответы туристов:
оценить

Одним из вариантом. где можно приобрести туфли и другие изделия из коже крокодила - это Крокодиловая ферма. Экскурсии туда стоят недорого, а некоторые тур операторы организовывают ее бесплатно для своих туристов. Там сто процентная гарантия качества и защита от подделок. Но даже там подобная обувь не будет стоить дешево. В крупных торговых центрах и магазинах Паттайи тоже много обуви из крокодильей кожи. Но на ферме вы увидите качество и уже не спутаете его с подделкой.

Наталья Канаш
оценить

В Паттайе обувь из кожи крокодила можно купить во многих торговых центрах и магазинах. Несмотря на то, что изделия из кожи крокодила пользуются большой популярностью среди туристов, но подделки здесь встречаются достаточно часто. Прежде чем купить такие туфли, вы должны разбираться, где качественная обувь, а где подделка или же поинтересоваться этим у знающих людей, например, у сотрудников отеля. Могу посоветовать вам магазин Mike Shopping Mall, а также торговый центр Фестиваль. Кроме этого повсюду в Паттайе организовывают поездки на крокодилью ферму, где также можете что-то себе подобрать или же посмотреть как на самом деле выглядят такие изделия. Цена на такие изделия не может быть очень низкой, об этом также необходимо задумываться.

Женя
оценить

В Паттайе, можно часто встретить в магазинах обувь не только из крокодиловой кожи, но еще из кожи морского ската или змеиной. Могу посоветовать Вам рынок, на Секонд Роад, находящийся рядом с Mike Shopping Mall. На рынке есть отдел кожаных изделий, неплохой выбор, если будете торговаться, уступить могут до 50% от первоначальной цены. Хорошая обувь из крокодила выпускается под торговой маркой Vending. В ТЦ Гарден-Плаза, на втором этаже много магазинов, продающих нужную Вам обувь.Цены на туфли из кожи крокодила начинаются от 400 долларов.

Ксюша
оценить

В Royal Garden Plaza возле гостиницы Мариот есть изделия из крокодиловой кожи, цена в среднем колеблется 4000 бат и выше. На крокодильей ферме если решитесь покупать, то там еще можно поторговаться и выбить себе сумку чуть ниже изначальной стоимости. Плюс ко всему, если поедите экскурсией, то посмотрите на шоу, погуляете по парку, покормите карпов.

Екатерина
оценить

Если Вы хотите купить туфли из крокодиловой кожи именно в Паттайе, то это можно сделать в магазине Вован Шоп или торговых центрах Mike Shopping Mall и Central Festival. Но если Вы будете в Бангкоке, то лучше всего купить обувь именно там, просто потому что дешевле. Например, на рынке Чатучак, с продавцами можно поторговаться, тогда как практически во всех магазинах и торговых центрах цена всегда фиксированная.

Андрей
оценить

В Паттайе на самом деле очень много магазинов, продающих изделия из кожи. Там можно купить комплект - сапоги, сумку, пояс и кошелек из крокодильей, змеиной или кожи ската. Я советую Вам походить, прицениться, посмотреть на качество. А уже потом совершить покупку. Подделок кожи в Тайланде мало, да и какой смысл подделывать, если у них там крокодилов полно, их количество даже не могут посчитать на Крокодильей ферме.

Наталья
оценить

Отправляйтесь за туфлями на крокодиловую ферму. Здесь Вы гарантированно сможете купить настоящее изделие, а не подделку. Стоимость посещения фермы невысока, к тому же многие туроператоры дают посещение фермы в подарок.

Кроме, непосредственно, самих покупок Вы сможете посмотреть захватывающее шоу и поучаствовать в кормлении рептилий, а также отведать в здешнем ресторане блюда из крокодильего мяса.

Евгений
оценить

Не согласна, что в Таиланде мало подделок. Крокодилов, конечно, много, но и спрос на их кожу огромный. А где есть спрос, там есть и подделки. Так что, скажем, можно найти ботинки и за 100 батт, но с их качеством все понятно.

Чтобы точно не ошибиться, езжайте на Крокодиловую ферму и Парк многомиллионных камней. Почти у всех туроператоров она бесплатная, в качестве подарка. Во-первых, и яркое, красочное шоу посмотрите, прогуляетесь по парку, зайдете в зоопарк. А во-вторых, здесь можно приобрести качественные изделия из крокодиловой кожи. Вам выдадут специальные сертификаты, подтверждающие, что это натуральная кожа, а не подделка. Цена таких ботинок будет долларов 400-500.

Можно поискать в крупных торговых центрах, таких как Аутлет Молл, Гарден Плаза, Центр Фестиваль. Ищите крупные, большие магазины. Там вероятность купить подделку меньше.

Дарья
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
 
Таиланд, Паттайя
 
Таиланд, Паттайя
Таиланд, Паттайя
 
Таиланд, Паттайя
Все статьи о Таиланде
Что это за место?
ЭКСКУРСИИ в Паттайе:
Самые красивые и знаковые места курорта, а также ЗЕРКАЛЬНЫЙ и ЗОЛОТОЙ ХРАМЫ + УНИКАЛЬНЫЙ РЕАЛЬНЫЙ РИТУАЛ «ПРИВЛЕЧЕНИЕ УДАЧИ».
Двухдневная экскурсия на реку Квай - это незабываемое путешествие, которое не оставит никого равнодушным!
Тропический парк Нонг Нуч (Nong Nooch Tropical Garden) — это 240 га ботанических садов