ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отель Baan Karon Resort 3*

Страны / Отдых в Таиланде / Пхукет / Отели

Описание отеля.

Baan Karon Resort 3*
отель Baan Karon Resort 3*

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение: через дорогу, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Далеко (> 40 км)

Об отеле:

Месторасположение:
Отель расположен в Таиланде, на острове Пхукет.
 
Количество номеров:
58 номеров
 
Типы номеров:
- 46 standard rooms
- 9 superior rooms
- 3 family rooms
 
Описание номеров:
- кондиционер
- мини-бар
- сейф
- ванная комната
- фен
- туалет
 
Инфраструктура отеля:
- сад
- терраса
 
Сервис:
- парковка
- сейф
 
Развлечения и спорт:
- пешие прогулки
- бассейн
- джакузи
 
Для детей:
- услуги по уходу за детьми
 
Рестораны, бары:
- бар
- ресторан
 
Пляж:
- песчаный пляж

Контактные данные:
Адрес 213 Patak Road, Karon, Phuket, 83100, Thailand.
Телефон (66-76) 286 215-8
Факс (66-76) 286 219
E-mail info@phuketbaankaron.com
Сайт: http://www.phuketbaankaron.com/

Фотографии отеля.

Baan Karon Resort 3*
Фотографии отеля Baan Karon Resort 3*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Baan Karon Resort 3*

Начну с рассказа краткого о перелете. Летели мы Авиалиниями России, а туроператором у нас была фирма Библиоглобус. Рейс состоялся вовремя, без каких-либо задержек. Библики нас встретили в аэропорту и все как всегда на высшем уровне. Гиды просто молодцы. За тот час что мы добирались до отеля получили целое море информации об отдыхе на острове, причем все вроде и по делу было и в то же время с юмором.

Отдыхать именно на Пхукет мы приехали впервые и поэтому естественно все время его сравнивали с Паттаей. Заселили нас сразу же, мы взяли в руки чемоданы и отправились в номер. При этом нам еще вручили пароль от вай-фая и талоны на завтраки. Номер наш оказался в самом углу, из окна виден был двор и стена, но все как-то было романтично покрыто зеленью. Мы поначалу сильно расстроились но потом только поняли что совершенно зря. И очень хорошо что окна не выходили на бассейн, у нас была тишина и спокойствие.

Номер был просто огромным, с душем и ванной можно было выбирать что захочешь. Убирались каждый божий день и регулярно меняли нам полотенца. Мы оставляли все время баты, но даже если бы и не оставляли то все равно они убирались очень чисто и все регулярно меняли и добавляли что надо.

Завтраки были сытными, с голодухи мы не пухли. Были яйца во всех видах, сосиски, ветчина и бекон, овощи, фасоль и обязательно три вида каких-нибудь фруктов. Бассейн всегда был изумительно чистым. Мы отдыхали уже в четырех разных странах, но именно здесь впервые от души вдоволь наплавались в бассейне. Если вы предпочитаете тихие отели, подальше от города и от дороги, то можете смело выбирать этот.

Нас несколько насторожила информация из отзывов об удаленности пляжа от отеля, но на самом деле все оказалось не так уж и страшно. Полнейшая ерунда — до отеля идти всего лишь 15 минут. Мы в Египте из отеля на первой береговой линии но с огромной территорией ходили гораздо дольше к пляжу.

Ну а теперь о минусах. Причем самый главный из них относится вовсе не к отелю и его сотрудникам. Дело в поведении наших соотечественников, которые каждый вечер с крепкими алкогольными напитками собирались возле бассейна. Ну а потом уже к ночи пьяные крики, битье бутылок, отборный мат и так далее. В предпоследнюю ночь перед нашим отъездом даже полицию вызывали чтобы утихомирить наших туристов.

Но это уже минус воспитания наших сограждан и отсутствия у них элементарной культуры. Отель и вовсе тут не при чем. Ну что в этом случае может сделать охранник против толпы. Только запретить им в бассейне купаться. А ежедневно наших туристов заезжало человек по 30. Вот почему мы были безумно рады что наш номер оказался так далеко от бассейна. А в отеле все было нормально. Мы им очень довольны.

Ляля, 16 июля 2017
Отель: Baan Karon Resort 3*, Таиланд \ Пхукет

Когда мы приехали в это отель, то на часах не было еще и двенадцати часов дня. И хотя по распорядку поселение здесь начинается в два часа дня, тем не менее нас сразу поселили в номер супериор на втором этаже и с видом на бассейн. Номер с одной кроватью, очень чистый, с плоским телевизором (можно было смотреть парочку российских телеканалов), мини-холодильником, куда каждый день добавляли по две пол-литровых бутылки с водой и еще имелся фен, правда мощность у него слабая.

Был бесплатный сейф и еще ...читать дальше

Алиса, 20 мая 2016
Отель: Baan Karon Resort 3*, Таиланд \ Пхукет

В Таиланде отдыхали уже не первый раз и прекрасно понимали как нужно подходить к выбору отеля и где именно его выбирать. В этот раз мы решить ехать на Пхукет, так как до этого отдыхали только на Самуи и в Паттайе, как ни как, а хотелось разнообразить свой отдых.

И остров, и отель нам понравились. Приехали в отель в 9 часов утра, я была настроена, что придется подождать несколько часов пока нас заселят в номер, но к нашему удивлению, нас заселили сразу. В номере хорошая обстановка, порядок, видно, что ...читать дальше

Полина, 10 марта 2014
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Baan Karon Resort 3*

Другие отели. Таиланд \ Пхукет

Фото Название Место расположения Информация
Palmyra Patong Resort 3* Таиланд, о.Пхукет, Патонг Бич Подробнее
Be My Guest Boutique Hotel 2* Таиланд, о.Пхукет, Ката Бич Подробнее
The Nap Patong 4* Таиланд, о.Пхукет, Патонг Бич Подробнее
Ansino Bukit 2* Таиланд, о.Пхукет Подробнее
Mussee Kata Boutique 3* Таиланд, о.Пхукет Подробнее
Что это за место?